Свекровь с утра до ночи сидит у нас дома и всё намекает, что с нами ей жилось бы лучше, чем с наглым зятем
16.02.2022 19 166 0 +597 alekcbalma

Свекровь с утра до ночи сидит у нас дома и всё намекает, что с нами ей жилось бы лучше, чем с наглым зятем

---
+597
В закладки
«Сегодня мама опять приехала в гости, она вообще что-то зачастила в последнее время с визитами», — говорит Настя. Девушка живет со своим мужем отдельно от родителей вот уже третий год. Но свекровь постоянно навещает молодую семью, и не всегда встречи Нины Валерьевны бывают кстати.

Свекровь с утра до ночи сидит у нас дома и всё намекает, что с нами ей жилось бы лучше, чем с наглым зятем Валерьевна, квартире, свекровь, Андрея, только, считает, квартиру, сейчас, время, когда, Андрею, Валерьевны, мамой, слушать, приходит, жизни, Когда, хозяйничает, свекрови, хочет©Настя считает, что свекровь так и норовит переехать к ним жить, ведь дома у свекрови хозяйничает зять. Когда Нина Валерьевна поняла, что зять ее указы слушать не будет, сразу начала регулярно приезжать к Насте и Андрею в гости.

Свекровь с утра до ночи сидит у нас дома и всё намекает, что с нами ей жилось бы лучше, чем с наглым зятем Валерьевна, квартире, свекровь, Андрея, только, считает, квартиру, сейчас, время, когда, Андрею, Валерьевны, мамой, слушать, приходит, жизни, Когда, хозяйничает, свекрови, хочет© Depositphotos
Мама приехала в гости

«Нина Валерьевна считает, что мы поторопились расписаться. Она всё еще думает, что я не достойна быть женой ее мальчика. Дело в том, что я из деревни. А с Андреем познакомилась, когда переехала в город учиться.

Я не знаю, что такое роскошь, но и никогда не претендовала на жилплощадь Андрея. У него есть квартира, которую свекровь переписала на Андрея пару лет назад. Муж решил, что пока что он справится сам — пока поживет со мной на съемной квартире, а мамину недвижимость предложил сдавать в аренду. Так и сделали.

Свекровь с утра до ночи сидит у нас дома и всё намекает, что с нами ей жилось бы лучше, чем с наглым зятем Валерьевна, квартире, свекровь, Андрея, только, считает, квартиру, сейчас, время, когда, Андрею, Валерьевны, мамой, слушать, приходит, жизни, Когда, хозяйничает, свекрови, хочет©Только Нина Валерьевна всё равно подозревает меня в каких-то махинациях. Мол, сына ее я не люблю, и только из-за жилья привязалась. Андрей — хороший и терпеливый человек, но даже он не согласен со своей мамой. И когда Нина Валерьевна приходит нас жизни поучить и задевает тему квартиры, она искренне верит, что мне от мужа только городская прописка нужна.

Поженились мы вопреки воле Нины Валерьевны. А когда у нас родилась дочь, и встал вопрос прописки, свекровь только приговаривала, что внученька у нее все отберет. Естественно, Нина Валерьевна Милу не прописала ни у себя в квартире, ни в квартире мужа. Я особо не расстроилась, это было очевидно».

Свекровь с утра до ночи сидит у нас дома и всё намекает, что с нами ей жилось бы лучше, чем с наглым зятем Валерьевна, квартире, свекровь, Андрея, только, считает, квартиру, сейчас, время, когда, Андрею, Валерьевны, мамой, слушать, приходит, жизни, Когда, хозяйничает, свекрови, хочет©Мой муж ей ничего не мог ответить, не хотел портить отношения с мамой, и со мной не хотел ругаться. А я, получается, без поддержки была. Когда пришло время приватизации, Нина Валерьевна переписала квартиру на свою младшую дочь, а Андрею ничего не досталось. Хорошо, что он вырос каким-то образом самостоятельным мужчиной, и может сейчас позаботиться о себе и о нас.

Мы вот-вот купим собственную квартиру, потому что долго собирали на нее совместными усилиями. А сейчас младшая сестра Андрея встретила свою любовь. Оказалось, что ее парень тоже из села, и они недавно поженились.

Свекровь с утра до ночи сидит у нас дома и всё намекает, что с нами ей жилось бы лучше, чем с наглым зятем Валерьевна, квартире, свекровь, Андрея, только, считает, квартиру, сейчас, время, когда, Андрею, Валерьевны, мамой, слушать, приходит, жизни, Когда, хозяйничает, свекрови, хочет© Depositphotos
Бумеранг судьбы

«В отличие от Андрея, Вика не стала слушать свекровь. И, так как квартира была оформлена на Вику, то она прописала своего мужа у себя в квартире. На то время Нина Валерьевна жила с Викой и сдавала квартиру Андрея. Так как свекровь не хочет терять пассивный доход, то ютится в двухкомнатной квартире с дочерью и зятем.

А сама она приходит всё чаще и чаще. Как будто, за последний год Нина Валерьевна меня полюбила. Приходит, значит, каждую субботу, и рассказывает, как ее зять хозяйничает в ее же квартире. А мы помочь ничем не можем. Отчасти, Нина Валерьевна сама виновата в том, как сейчас живет. Ей остается только жаловаться и периодически нас жизни учить».

Свекровь с утра до ночи сидит у нас дома и всё намекает, что с нами ей жилось бы лучше, чем с наглым зятем Валерьевна, квартире, свекровь, Андрея, только, считает, квартиру, сейчас, время, когда, Андрею, Валерьевны, мамой, слушать, приходит, жизни, Когда, хозяйничает, свекрови, хочет©Жизненная мудрость и совет редакции



    Не зря говорят: «Что посеешь, то пожнешь». Предвзятое отношение свекрови к Насте совсем не оправдано. Женщина просто не хочет делиться, и считает, что все ее хотят обмануть. Как бы Нина Валерьевна ни любила людей из провинции, они, в свою очередь, бывают намного порядочнее городских людей.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]