Увидев бесхозный сотовый на лавочке, красотка сразу поняла, чей он, но возвращать телефон не собиралась
15.02.2022 19 366 0 +653 alekcbalma

Увидев бесхозный сотовый на лавочке, красотка сразу поняла, чей он, но возвращать телефон не собиралась

---
+653
В закладки
Зоя вышла на утреннюю пробежку. Она уже месяц пыталась себя приучить к такому режиму. Пока выходило не слишком хорошо. Однако сегодня она всё же заставила себя встать пораньше. Пробегая по своему району девушка решила немного позаниматься на турниках у детской площадки. Внезапно на лавочке она увидела выключенный потерянный телефон…

Выключенный потерянный телефон

Модель телефона показалась барышне знакомой. Однако она всё не могла припомнить у кого же видела подобный. Девушка засунула мобильный в карман и продолжила свою пробежку. Вернувшись домой она совсем позабыла о найденыше и побежала по делам. Нужно было собрать ребенка в садик, а еще приготовить мужу что-то вкусное к ужину.

Увидев бесхозный сотовый на лавочке, красотка сразу поняла, чей он, но возвращать телефон не собиралась телефон, Виталий, оказался, сразу, выглядел, потерянный, своей, Внезапно, совсем, решила, девушка, очень, сыном, детей, взяла, ничего, Вернувшись, малыша, истории, площадке©Через пару дней Зоя разговорилась с мамочками, которые, как и она, выводили детишек на площадку поиграть. Зоя внимательно следила за Виктором, который деловито делал пасочки из песка, а потом пытался скормить их овчарке. Собаку выгуливал хозяин как раз недалеко от песочницы. Овчарка от «вкусняшки» отказывалась, но любопытно обнюхивала всё вокруг. Хозяин собаки посмеивался, вокруг царила благодать.

Увидев бесхозный сотовый на лавочке, красотка сразу поняла, чей он, но возвращать телефон не собиралась телефон, Виталий, оказался, сразу, выглядел, потерянный, своей, Внезапно, совсем, решила, девушка, очень, сыном, детей, взяла, ничего, Вернувшись, малыша, истории, площадке©Зоя щебетала с подружками, не думая ни чем плохом. Внезапно рядом с площадкой объявился странный мужчина. Выглядел он немного одичавшим: небритый, в несвежей одежде, с бегающими глазами. Он мельком посматривал на детей и тщательно обыскивал лавку, на которой Зоя недавно нашла телефон.

Мамочки рядом сразу зашушукались. Зоя прислушалась к их разговору. Оказалось, мужчину тут все не любили. По словам барышень, он постоянно шнырял тут и заглядывался на детей по непонятным причинам. Конечно же, родители были обеспокоены. Пока женщины разговаривали к площадке подошла еще одна молодая мать. Она злобно посмотрела на пройдоху и сказала, что если тот сейчас не уйдет, но она вызовет участкового.

Увидев бесхозный сотовый на лавочке, красотка сразу поняла, чей он, но возвращать телефон не собиралась телефон, Виталий, оказался, сразу, выглядел, потерянный, своей, Внезапно, совсем, решила, девушка, очень, сыном, детей, взяла, ничего, Вернувшись, малыша, истории, площадке© Depositphotos
Странный владелец потерянного телефона

Зоя удивленно взглянула нее. Конечно, мужчина вел себя странновато и выглядел не очень адекватно, однако он был тихим. Пока он не сделал ничего предосудительного. Подошедшая мама крепко взяла за руку своего ребенка и прошептала на ухо Зое:

Недавно я видела, как этот мужик фотографирует наших детей на телефон. Точно какой-то ненормальный. Непонятно что у него в голове, но я уверена, что ничего хорошего там нет!

Внезапно Зоечка вспомнила о своей находке. Телефон так и остался лежать в кармане спортивной куртки — в последние дни у девушки совсем не было желания бегать по утрам, вот она и забыла о нем. Всполошившись, женщина спросила грозную мамулю, не помнит ли она модель телефона. Та сказала, что не помнит, вот только чехол у него был синий. Вернувшись домой барышня убедилась, что это именно тот телефон.

Увидев бесхозный сотовый на лавочке, красотка сразу поняла, чей он, но возвращать телефон не собиралась телефон, Виталий, оказался, сразу, выглядел, потерянный, своей, Внезапно, совсем, решила, девушка, очень, сыном, детей, взяла, ничего, Вернувшись, малыша, истории, площадке©Она долго крутила в руках мобильник, не зная, что с ним делать. Наконец, решившись, Зоя включила телефон. Тот оказался запароленным, но первая же попытка угадать увенчалась успехом. Пресловутые четыре единицы сделали свою работу. Зоя сразу открыла папку с фотографиями. Обозленная мамаша оказалась права. Все фото были сделаны на детской площадке. Пару раз на них мелькнул ее Витенька, однако на большинстве фотографий были другие дети.

Зоя в ужасе положила телефон на стол. Ей не хотелось даже прикасаться к нему. Весь вечер женщина думала, что же ей делать и как быть. Обдумав всё хорошенько, девушка всё же решила не спешить. Внезапно она поняла, что на фотографиях не было на самом деле ничего предосудительного. Зоя снова взяла телефон в руки и решила пойти против своей совести. Она открыла переписки и принялась читать.

Увидев бесхозный сотовый на лавочке, красотка сразу поняла, чей он, но возвращать телефон не собиралась телефон, Виталий, оказался, сразу, выглядел, потерянный, своей, Внезапно, совсем, решила, девушка, очень, сыном, детей, взяла, ничего, Вернувшись, малыша, истории, площадке©На следующий день девушка взяла своего малыша и первым делом пошла на детскую площадку. Мужчина появился вскоре. Он выглядел уже гораздо опрятнее, но в его глазах было отчаяние и грусть. Зоя уверенно подошла к нему и отдала телефон. Затем она обняла парня.

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?



    Я нашла недавно ваш мобильный. Простите, но я заглянула внутрь. Мне искренне жаль Вас. Надеюсь, скоро всё наладится.

    Мужчина расплакался, извинился за свой внешний вид и пригласил молодую маму с сыном на кофе в соседнее кафе. Там он заказал Зое самый дорогой лате, а Вите достался вкуснейший какао с зефирками. Пока малыш поглощал любимый напиток, Зоя и Виталий говорили по душам.

    Увидев бесхозный сотовый на лавочке, красотка сразу поняла, чей он, но возвращать телефон не собиралась телефон, Виталий, оказался, сразу, выглядел, потерянный, своей, Внезапно, совсем, решила, девушка, очень, сыном, детей, взяла, ничего, Вернувшись, малыша, истории, площадке©Часть истории Зоя выведала вчера в телефоне, а остальное поведал ей новый знакомый. Оказалось, что Виталий наблюдал не за всеми детьми, а за сыном. Его он и фотографировал втихую. Жена ушла от него к молодому любовнику и забрала малыша с собой. Виталий много зарабатывал и был не последним человеком в своей фирме, а выглядел он сейчас так плохо, потому что вся эта история совсем выбила его из колеи. Мать не разрешала отцу видеться с сыном, хотя и сама толком с ним времени не проводила, наслаждаясь жизнью с новым кавалером.

    Сынишку выводила во двор няня, а Виталий очень скучал, вот и приходил сюда, чтобы хоть издалека посмотреть. Жена писала ему, что если он приблизиться к ребенку, то она его засудит. А ее молодой парень оказался весьма крутым адвокатом. Виталий обожал сына, а вот с женой отношения были не очень. Теперь он оказался в безвыходном положении.

    Не стоит судить книгу по обложке, а человека по внешнему виду. Мы не знаем, что на самом деле скрывается за неопрятностью или отчаянием в глазах. Выключенный потерянный телефон в этой истории оказался ключиком к разгадке несчастного мужчины.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]