Аферист втерся в доверие к маме и выманил у нее крупную сумму, прошу мамулю удалить сайт знакомств навсегда
14.02.2022 20 151 0 +605 alekcbalma

Аферист втерся в доверие к маме и выманил у нее крупную сумму, прошу мамулю удалить сайт знакомств навсегда

---
+605
В закладки
В наши дни соцсети и знакомства связаны очень тесто. Порой диву даешься, на что способна сила Интернета. Чтобы отыскать мужчину своей мечты, больше не нужно знакомиться на улице или в клубах. Достаточно просто зарегистрироваться в специальном приложении или на сайте и рассказать о себе.

Аферист втерся в доверие к маме и выманил у нее крупную сумму, прошу мамулю удалить сайт знакомств навсегда нужно, вовсе, чтобы, женщины, Чтобы, Однако, человек, своей, больше, знакомства, мужчины, аферисты, которых, аферист, попасться, удочку, мошенника, Tinder, соцсети, типичного©Однако бывают случаи, когда подобная авантюра плохо заканчивается. Всему виной аферисты, от которых не застрахован никто. Как не попасться на удочку ушлого мошенника в Tinder, рассказываем далее в статье.

Соцсети и знакомства

Tinder — популярное приложение для смартфона, с помощью которого можно найти свою вторую половинку. Чтобы начать поиски, нужно скачать его на телефон, зарегистрироваться, заполнить свою анкету и пройти верификацию.

Аферист втерся в доверие к маме и выманил у нее крупную сумму, прошу мамулю удалить сайт знакомств навсегда нужно, вовсе, чтобы, женщины, Чтобы, Однако, человек, своей, больше, знакомства, мужчины, аферисты, которых, аферист, попасться, удочку, мошенника, Tinder, соцсети, типичного©Последний этап служит гарантией, что по ту сторону экрана действительно находится человек, чьи фото ты смотришь. Однако, к сожалению, верификация не спасает от мошенников, на уловки которых частенько попадаются женщины. Чтобы уберечь тебя от проблем, мы подготовили подробную характеристику типичного афериста.

Как ведет себя аферист в Tinder

  1. Девушки гонятся за идеальными мужчинами. Но именно эта черта должна насторожить в первую очередь. Если на просторах Интернета ты встретила совершенного мужчину, будь предельна внимательна. Не существует людей без изъянов. И за каждой идеальной картинкой наверняка скрывается обман и разочарование.
  2. Типичный аферист будет убеждать тебя в том, что ты единственная и неповторимая в своем роде. Он не устанет делать тебе комплименты и совсем скоро начнет тебя боготворить.

    Аферист втерся в доверие к маме и выманил у нее крупную сумму, прошу мамулю удалить сайт знакомств навсегда нужно, вовсе, чтобы, женщины, Чтобы, Однако, человек, своей, больше, знакомства, мужчины, аферисты, которых, аферист, попасться, удочку, мошенника, Tinder, соцсети, типичного©
  3. Любовный мошенник — человек без прошлого. Как бы долго ты ни общалась с ним, вряд ли тебе удастся узнать о нём хотя бы что-то. Такие мужчины четко следят за тем, что рассказывают о себе. И зачастую их выдуманные истории трогают до глубины души. Этого аферисты и добиваются.
  4. Если твой новый знакомый кичится тем, насколько он богат, дважды подумай, прежде чем встречаться с ним. По-настоящему успешные и состоятельные мужчины не станут привлекать внимание женщин своим состоянием. Это очередная уловка типичного мошенника.
  5. А бывает, что в начале знакомства ухажер забрасывает девушку подарками, чтобы доказать свою состоятельность. Некоторые и вовсе сразу же предлагают поехать в совместное путешествие. Это хороший повод задуматься, не выдает ли человек себя за другого.

    Аферист втерся в доверие к маме и выманил у нее крупную сумму, прошу мамулю удалить сайт знакомств навсегда нужно, вовсе, чтобы, женщины, Чтобы, Однако, человек, своей, больше, знакомства, мужчины, аферисты, которых, аферист, попасться, удочку, мошенника, Tinder, соцсети, типичного©
  6. Чем дольше ты общаешься с аферистом, тем больше проблем у него появляется. То на работе трудности, то партнер по делу подвел, то в семье что-то произошло. Классический любовный мошенник будет делать всё возможное, чтобы ты его пожалела. Всеми правдами и неправдами он добьется твоей материальной помощи.
Почему женщины ведутся на манипуляции

Соцсети для знакомства стирают любые рамки. И чем неопытнее женщина, тем больше вероятность, что ее обведут вокруг пальца. Аферисты работают по годами намеченному сценарию. Они первоклассные психологи, которым под силу прочитать любую даму как открытую книгу. Достаточно просто взглянуть на ее фотографии и ознакомиться с ее анкетой.

Мошенники ищут добрых и эмпатичных девушек, жаждущих любви и готовых ради нее на всё. Составив психологический портрет своей жертвы, они продумывают план своих действий наперед.

Аферист втерся в доверие к маме и выманил у нее крупную сумму, прошу мамулю удалить сайт знакомств навсегда нужно, вовсе, чтобы, женщины, Чтобы, Однако, человек, своей, больше, знакомства, мужчины, аферисты, которых, аферист, попасться, удочку, мошенника, Tinder, соцсети, типичного©Сначала нужно втереться женщине в доверие, расположить к себе. Многочисленные комплименты и знаки внимания важно подкрепить чем-то более серьезным. На этом этапе появляются дорогие подарки. А уже затем мало-помалу начинается самый главный этап — выкачка денег из жертвы.

Искренне влюбленная дама готова на всё ради своего принца. Часто, чтобы, так сказать, спасти своего избранника, женщины тратят свои последние деньги, а то и вовсе берут в долг или оформляют кредит. Но в результате остаются в одиночестве у разбитого корыта.

Совет редакции: соцсети и знакомства

Может показаться, что проблема вовсе не в аферистах, а в том, что женщины глупы и наивны. Однако это вовсе не так. Всё дело в том, насколько хорошо мошенники умеют манипулировать девичьими эмоциями и давить на жалость. Они умело находят в своей жертве ее болевые точки и всегда строят свою стратегию, ориентируясь на знания женской психологии.

Аферист втерся в доверие к маме и выманил у нее крупную сумму, прошу мамулю удалить сайт знакомств навсегда нужно, вовсе, чтобы, женщины, Чтобы, Однако, человек, своей, больше, знакомства, мужчины, аферисты, которых, аферист, попасться, удочку, мошенника, Tinder, соцсети, типичного©Если тебе нравится знакомиться с мужчинами в Tinder и других соцсетях, не теряй бдительность. Чтобы по-настоящему довериться человеку, важно как следует его узнать. А для этого всегда нужно время. Влюбиться с первого взгляда и прожить с любимым всю жизнь, конечно, можно. Однако такие случаи — это, скорее, исключения из правил, нежели само правило.

В этом году на Netflix вышел фильм «Аферист из Tinder». Это поучительная история о мужчине, который притворялся магнатом и охмурял женщин в Интернете, а затем зарабатывал на них миллионы. Советуем непременно посмотреть эту картину, чтобы теперь уже точно не попасться на удочку мошенника. Удачи!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]