Это любовь: романтическая история знакомства принца Гарри и Меган Маркл
14.02.2022 12 116 0 +409 ret

Это любовь: романтическая история знакомства принца Гарри и Меган Маркл

---
+409
В закладки
В честь 14 февраля расскажем вам о романтическом знакомстве знаменитой семьи. Совсем скоро влюблённые друг в друга принц Гарри и Меган Маркл отметят пятую годовщину свадьбы. Интересно, как же они познакомились?

Это любовь!

Подумать только, что несколько лет назад Гарри и Меган жили вообще на разных континентах, да и круги общения были разными. Как же пара встретилась и когда между ними вспыхнули настолько серьёзные чувства, что было принято решение связать себя узами брака?

Оказывается, у влюблённых всё-таки был один общий друг. И он-то решил устроить Меган и Гарри свидание вслепую. Правда, до сих пор остаётся загадкой, как же парочка согласилась на предложение, ведь это авантюра чистой воды! Но одно известно точно – молодые люди сразу же понравились друг другу. Может, это была любовь с первого взгляда? Это любовь: романтическая история знакомства принца Гарри и Меган Маркл Гарри, Меган, между, сразу, Маркл, влюблённых, только, принц, решил, свидание, мужчина, продемонстрировать, серьёзность, своих, намерений, самаяИ, понял, второе, конечно, честь

Это любовь: романтическая история знакомства принца Гарри и Меган Маркл Гарри, Меган, между, сразу, Маркл, влюблённых, только, принц, решил, свидание, мужчина, продемонстрировать, серьёзность, своих, намерений, самаяИ, понял, второе, конечно, честьИсточник.

Однажды принц Гарри давал интервью журналистам, во время которого сам честно признался: как только он познакомился с Маркл, он сразу почувствовал, как огромна сила притяжения между ними и понял, что она та самая!

И, конечно, мужчина сразу же решил продемонстрировать всю серьёзность своих намерений: на второе свидание он пригласил Маркл в путешествие по Африке, а та ответила ему “да”.

Встречались звёзды около двух лет, а потом узаконили отношения.

Напомним, как проходила их свадьба:

Поздравляем наших читателей с праздником всех влюблённых! Желаем каждому из вас встретить свою вторую половинку и стать счастливым! Пусть такие знакомства, как между Меган и Гарри, случатся с теми, кто о них мечтает. Всем любви!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]