Японский тест на остроту зрения и внимание к деталям, большинству людей не под силу найти все предметы
13.02.2022 20 432 0 +720 alekcbalma

Японский тест на остроту зрения и внимание к деталям, большинству людей не под силу найти все предметы

---
+720
В закладки
Наблюдательность позволяет нам подмечать важные свойства людей и окружающих предметов. Это помогает точнее оценивать ситуацию и принимать правильные решения. «Хороший глаз — дело наживное», — считал русский писатель Константин Георгиевич Паустовский. Чтобы не только смотреть, но и видеть, чтобы стать более восприимчивым к происходящему, нужно много тренироваться. С чего начать? Для начала найди спрятанные предметы на нашей картинке.

Японский тест на остроту зрения и внимание к деталям, большинству людей не под силу найти все предметы чтобы, предметов, предметы, только, найти, людей, ничего, предмета, внимание, птица, спрятанные, всего, отвлекаешьсяПодсказкиКонверт, зайчихи, находится, груди, часто, проще, черного, Белая
Найди спрятанные предметы

Итак, у нас есть забавная картинка из жизни дружной заячьей семьи. Мама-зайчиха разливает по тарелкам суп, дети ей помогают, а папа возится в огороде.

Японский тест на остроту зрения и внимание к деталям, большинству людей не под силу найти все предметы чтобы, предметов, предметы, только, найти, людей, ничего, предмета, внимание, птица, спрятанные, всего, отвлекаешьсяПодсказкиКонверт, зайчихи, находится, груди, часто, проще, черного, Белая

С виду ничего лишнего. Но где-то здесь ловко спрятаны 5 предметов: конверт, птица, ботинок, бабочка и змея.

Японский тест на остроту зрения и внимание к деталям, большинству людей не под силу найти все предметы чтобы, предметов, предметы, только, найти, людей, ничего, предмета, внимание, птица, спрятанные, всего, отвлекаешьсяПодсказкиКонверт, зайчихи, находится, груди, часто, проще, черного, Белая©Мы расположили их в порядке возрастания сложности. Конверт находят почти все, а вот змею — только самые наблюдательные. Признаться, я и сам не нашел ее, пока мне не подсказали. У тебя на всё про всё есть минута и 30 секунд. Если готов — приступай!

Толкование результатов

Наблюдательности счастливчиков, нашедших все 5 предметов, можно только позавидовать. Сразу видно, что мозг наших победителей отлично воспринимает визуальные образы.

Японский тест на остроту зрения и внимание к деталям, большинству людей не под силу найти все предметы чтобы, предметов, предметы, только, найти, людей, ничего, предмета, внимание, птица, спрятанные, всего, отвлекаешьсяПодсказкиКонверт, зайчихи, находится, груди, часто, проще, черного, Белая©3–4 предмета — тоже неплохо. Ты обращаешь внимание на мелкие детали и активно анализируешь увиденное. Однако не помешает быть чуточку внимательнее.

Японский тест на остроту зрения и внимание к деталям, большинству людей не под силу найти все предметы чтобы, предметов, предметы, только, найти, людей, ничего, предмета, внимание, птица, спрятанные, всего, отвлекаешьсяПодсказкиКонверт, зайчихи, находится, груди, часто, проще, черного, Белая©1–2 предмета — удовлетворительный результат. Постарайся сфокусироваться, чтобы не пропускать ничего важного. Если не получилось найти ни один предмет, значит пришло время тренировать мозг. Он не справляется с простыми логическими заданиями. Скорее всего, ты и сам заметил, что стал рассеянным и часто отвлекаешься.

Подсказки

Конверт найти проще всего, он находится на груди у зайчихи. Белая птица расположилась на фоне черного котелка. Ботинок ищи между ножкой стола и корзиной. Бабочка спряталась под правой рукой хозяйки.

Японский тест на остроту зрения и внимание к деталям, большинству людей не под силу найти все предметы чтобы, предметов, предметы, только, найти, людей, ничего, предмета, внимание, птица, спрятанные, всего, отвлекаешьсяПодсказкиКонверт, зайчихи, находится, груди, часто, проще, черного, Белая©А змея пригрелась… скажем так, недалеко от еды. Подробнее не пишу, чтобы не портить тебе удовольствие от самостоятельно решенной задачи. Найди ужика сам, если, конечно, сможешь. И еще одно бонусное задание. Некоторые люди утверждают, что видели на рисунке вилку, банан и рюмку. Честно говоря, я сомневаюсь в правдивости подобных утверждений. Но если, чем черт не шутит, всё же получится отыскать эти мифические предметы, обязательно поделись с нашими читателями информацией!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]