В том гробу твоя зарплата: дождутся ли медики Питера ковидных доплат?
12.02.2022 21 556 0 +793 mariabom

В том гробу твоя зарплата: дождутся ли медики Питера ковидных доплат?

---
+793
В закладки
Наверное, в каждом дружном рабочем коллективе есть традиции. Дружный коллектив Смольного, например, уже традиционно задерживает медикам, которые работают с коронавирусными больными, надбавку.

Пока что врачам не дали доплаты за последние два месяца. И, как это нередко бывает, перекидывают с одного телефона на другой. Говорят, постановление на согласовании. А вот согласовываться оно может до второго пришествия Беглова в Смольный. То есть до ближайшего «никогда».

И, при всём этом, на ближайший день медика, к гадалке не ходи: губер будет рассказывать о том, какие у нас врачи замечательные. Как пиариться – так «врачи – герои нашего времени», как деньги выплачивать – так засуньте себе клизму туда, откуда у вас эти просьбы вылетают.

При этом, половину проблем губер сам медикам и создал. Чего стоит самая ох*рительная рекомендация этого года – не вызывать врача на дом, а самому пилить в больницу. А там, в очереди, ещё двести таких как ты и половина с ковидом.

В общем-то ничего не меняется: кучу наложил Беглов, а разгребает её кто-то другой. И так везде. В какую отрасль ни плюнь – Беглов там уже совершенно точно дичи натворил. Остаётся только надеяться, что, к моменту, когда наш губер благополучно свалит, город ещё можно будет спасти.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]