Почему женщины ведут себя умнее мужчин?
30.01.2016 547 0 0 kibernetika

Почему женщины ведут себя умнее мужчин?

---
0
В закладки
Вы наверняка скажете, что общение и переписка в социальных сетях никогда не были и не будут показателями ума или способности быть партнёром. Или что доступ к интернету сплошь и рядом получают лишь одни идиоты, в то время как у воспитанных и серьёзных людей нет ни айпадов ни компьютеров. Тут я бы не согласилась.



Меня очень забавляет, когда мне пишет младшее поколение. Причём, когда они представляются по имени, рассказывают, что они очень известные, успешные и талантливые люди. Некто Антон Зодиев, полагаю, имя вымышленное, написал мне о том, как ему надоели назойливые поклонницы, осаждающие его толпами. В самых первых двух строчках о себе он написал, ни за что не догадаетесь, что...Что он — уникальное торговое предложение. Вот оно, быдло, воспитанное твиттером Гандапаса! Они нахватались по верхам и вставляют это куда ни попадя. «Бабушка, ты мне картошку уже сварила?О! С майонезом? Уникальное торговое предложение сегодня...»

Молодой рэпер, множество подписанных контрактов, о которых, разумеется, никто никогда не слышал…Сначала он мне говорил стандартные пошлости о «давай познакомимся», «ищу свою вторую половинку» и т.д. Потом понёс ахинею, вроде «Я хочу стать твоим любовником». Когда я написала, что нет, он стал свои кошмарные творения скидывать, настаивая, чтобы я послушала. Первая кустарная ахинея называлась «Во всём виноваты звёзды».



От такой немыслимой пошлости и убожества, меня чуть не стошнило. Следующим шагом было предложения дружбы со словами: «В этом и беда русского поколения! Ты просто не поняла моих метафор!» Когда я в очередной раз сказала, что не хочу общаться и пожелала удачи, успешный рэпер, подписавший множество контрактов, мне вдруг написал «Ха-ха! Я — известный певец Dexy, хотел развести тебя на бабки»…Больше всего меня порадовало: «Вот у Эльчина Сафарли, цитирую: «у него типО поклонники и чтецы в твиттере». Так почему же ты не напишешь сразу Эльчину Сафарли, может, он тебе денег вышлет или с тобой переспит? Вообще, рекомендую «разводить на бабки» инвестиционных банкиров и биржевых маклеров, и уж, конечно, не в социальных сетях, рассылая собственные бездарные песенки, записанные на кухне.



Я всегда недоумённо пожимаю плечами, когда получаю подобные сообщения. С таким же успехом, можно было написать — я знаменитый космонавт, фактически, легенда, в совершенстве владею фарси и исландским, неоднократно высаживался на луну. Не хотите со мной переспать? А дружить? А полететь со мной в космос? Нет? Да пошла ты, дура! Ты — страшная! Толстая, бедная, старая, примкнула к движению левых, ешь борщ вилкой, у тебя глаза на жопе, интеллект как у амёбы, ты живёшь в подвале — нужное подчеркнуть.

Все-таки, женщины ведут себя гораздо умнее мужчин. Ни одна из них не станет писать: «Аркадий! Здравствуйте, я — Арина, успешная певица с толпой поклонников, очень богатая и красивая…Ищу серьёзные отношения с достойным мужчиной. Нет? Тогда хочу с вами переспать, стать вашей любовницей. Сейчас я пришлю вам свои песенки.  Не понравились? Тогда позвольте мне стать вашей подругой. Аркадий, вы просто не поняли метафор! Я говорю по-французски…Не хотите больше общаться? Да ты старый! Мерзкий, жирный! У тебя волосы уже выпадают! Пузо висит! Лысина вон уже! Да я тебя хотела на бабки развести, лошара! Да Абрамович заработал свои миллионы, когда был гораздо моложе тебя, козёл! А потом: прощайте, Аркадий…»



Лошадь сдохла — слезь. Вы даже не представляете, на что иногда идут мужчины, пытаясь докопаться до какой-то истины. Один даже сделал клон и захаживал ко мне в журнал около полугода. Взрослый дяденька, за сорок. Разговаривал о самом себе. Вроде: «Скажите честно, Вася вам интересен был как личность? А я Васю считаю запутавшимся в себе человеком. Вы найдёте кого-нибудь другого, зачем он вам? Так признайтесь, нравится он вам? Да? Ну напишите ему на фейсбуке, уверен, он ждёт» и т.д. и т.п. Причём, даже по лексике было видно, что это он сам.

Зачем опускаться до того, чтобы, брызгая слюной, объяснять, почему, по твоему мнению, человек, которому ты полчаса назад объяснялся в любви, тебя не достоин? Написал, предложил встретиться, тебе отказали. Можно даже не прощаться, а просто свернуть окно и всё.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]