Отчего работающие жены завидуют женщинам, которые могут позволить себе сидеть дома
11.02.2022 19 177 0 +605 alekcbalma

Отчего работающие жены завидуют женщинам, которые могут позволить себе сидеть дома

---
+605
В закладки
Аня устало открыла входную дверь. Квартира отвечала ей тишиной. У женщины не было желания даже свет включать в прихожей. Она быстро сбросила туфли, которые натерли немного ноги за день и отбросила их куда-то вглубь коридора. Сегодня был еще один тяжелый день из жизни работающей женщины.

Из жизни работающей женщины

Утро началось неплохо. Аня встала сама за пару минут до будильника. Она сладко потянулась и осознала, что сегодня пятница. Эта мысль помогла ей окончательно проснуться и пойти варить любимый кофе. Аня могла спокойно позволить себе крутую кофеварку, но отчего-то утреннее приготовление кофе в турке приносило ей особенное удовольствие. Так начинался каждый ее день.

Отчего работающие жены завидуют женщинам, которые могут позволить себе сидеть дома жизни, работающей, немного, который, хорошо, женщины, девушка, жилье, поняла, оглядывала, женщина, отношениях, радовало, больше, хотелось, квартире, могла, свободной, позволить, любит©Пока кофе варился, женщина оглядывала кухню своей квартиры. Это была съемная квартира, однако выглядела она безумно уютно и красиво. Стоило такое жилье недешево, но радовало Анну каждый день. Три года назад она съехала от мужа, с которым развелась. Тогда началась ее новая жизнь.

Отчего работающие жены завидуют женщинам, которые могут позволить себе сидеть дома жизни, работающей, немного, который, хорошо, женщины, девушка, жилье, поняла, оглядывала, женщина, отношениях, радовало, больше, хотелось, квартире, могла, свободной, позволить, любит©Она отлично помнила, что сначала было ужасно тяжело. Ей пришлось немного влезть в долги, но через пару месяцев девушка нашла отличную работу и полностью в нее погрузилась. Сейчас должность начала приносить ей хороший доход. Аня следила одним глазком за кофе, который так и норовил закипеть, и оглядывала свою кухню. Та сверкала чистотой и порядком. Здесь всё было именно так, как хотелось Ане.

Отчего работающие жены завидуют женщинам, которые могут позволить себе сидеть дома жизни, работающей, немного, который, хорошо, женщины, девушка, жилье, поняла, оглядывала, женщина, отношениях, радовало, больше, хотелось, квартире, могла, свободной, позволить, любит©Внезапно девушка вспомнила бывшую квартиру, куда вечно приходила ее свекровь и переставляла всё на свой лад. Какой ужас! Как хорошо, что всё это давно в прошлом. Аня очень страдала от того, что не могла даже уют навести толком в своем прошлом жилье. Удивительно, но в этой съемной квартире она чувствовала себя гораздо больше дома, чем в квартире, которую делила с мужем.

Когда-то она грезила своим жильем и думала, что ничего не может быть лучше. Но за него приходилось платить слишком дорого. Тогда Аня не работала и целиком зависела от мужа, чем тот с удовольствием пользовался. Он мог прикрикнуть на нее и даже ударить. Супруг думал, что жена никуда не денется и делать он может что угодно.

Отчего работающие жены завидуют женщинам, которые могут позволить себе сидеть дома жизни, работающей, немного, который, хорошо, женщины, девушка, жилье, поняла, оглядывала, женщина, отношениях, радовало, больше, хотелось, квартире, могла, свободной, позволить, любит© Depositphotos
Что поменялось в жизни работающей женщины Ани

Прежняя жизнь напоминала ад. Многие подумают, что она была сладка из-за того, что девушке не приходилось работать и платить за жилье, но всё лишь выглядело хорошо. Идеальная картинка далекой от идеала жизни. Анна поняла, что деньги — это ресурс, который можно заработать. А вот нервные клетки не восстанавливаются. Прежняя жизнь доводила Аню до таких состояний, что не радовало уже ничего.

Отчего работающие жены завидуют женщинам, которые могут позволить себе сидеть дома жизни, работающей, немного, который, хорошо, женщины, девушка, жилье, поняла, оглядывала, женщина, отношениях, радовало, больше, хотелось, квартире, могла, свободной, позволить, любит©Да, сейчас женщина порой сильно устает. Но она любит свою работу и ей нравится быть среди дружелюбных сотрудников. Больше нет рядом грозного человека, управляющего ее жизнью. Человека, который запрещал ей общаться даже с подругами. Моментами казалось, что Аня была для мужа рабыней, принадлежащей лишь ему. А ведь начиналось с ним всё так хорошо…

Красивая влюбленность быстро превратилась в настоящую тиранию. Муж запрещал куда-то выходить надолго или даже одеваться так, как хотелось самой Ане. Ей нравился слегка откровенный яркий стиль, к которому она с удовольствием вернулась после развода. Кто бы знал, что нежный ухажер окажется таким агрессивным домашним деспотом.

Отчего работающие жены завидуют женщинам, которые могут позволить себе сидеть дома жизни, работающей, немного, который, хорошо, женщины, девушка, жилье, поняла, оглядывала, женщина, отношениях, радовало, больше, хотелось, квартире, могла, свободной, позволить, любит©Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?



    Теперь Аня поняла, насколько хорошо быть свободной и независимой. Во всех планах. Какое-то время девушка уверяла себя, что больше никогда не вступит в серьезные отношения. Однако теперь она немного успокоилась и поняла, что не против быть чьей-то женой или даже просто любимой снова. Просто нужно выбирать партнера внимательнее и все равно иметь что-то за плечами.

    Не стоит искать себе «зарабатываля денег». Нужно быть рядом с тем, кто любит и поддерживает, но не перекрывает воздух. Возможно быть свободной находясь в крепких долгих отношениях. Всё дело в человеке и его характере. И всё же не завидовала Аня неработающим женщинам, которым приходится ради жилья и финансовой поддержки находится в абьюзивных отношениях. Это страшно и совсем неразумно.

    Вот така история из жизни работающей женщины, которая ни о чем не жалеет.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]