Разрушаем небоскреб в релизном трейлере CrossfireX
10.02.2022 19 213 0 +620 baldd

Разрушаем небоскреб в релизном трейлере CrossfireX

---
+620
В закладки
Разрушаем небоскреб в релизном трейлере CrossfireX кампании, между, Operation, только, Entertainment, Remedy, конфликта, глобального, сторон, разных, Официальный, рассказанных, доступно, историй, серию, пройти, смогут, Игроки, сюжета, Всего

Официальный канал Xbox показал релизный трейлер мультиплеерного шутера CrossfireX. В ролике представлена борьба между двумя организациями наемников из игры: обе группы готовят засады друг на друга в ходе переговоров в небоскребе.

В конце концов, не становится ни небоскреба, ни договора между компаниями и начинается война.

В разработке кампании CrossfireX участвовала Remedy Entertainment, которая помогала студии Smilegate. Каких либо подробностей кампании и описания сюжета нет. Игроки смогут пройти серию историй, рассказанных с разных сторон глобального конфликта. Всего доступно две кампании за каждую из сторон.

К сожалению, CrossfireX доступна только на консолях Xbox. На PC есть Crossfire, но кампании от Remedy Entertainment в ней нет.

Мультиплеер игры бесплатный, но кампании уже нет. Operation Catalyst доступна в Game Pass, а вот Operation Spectre уже только за $9 для подписчиков сервиса. Каждую из кампаний также можно купить за $10.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]