Экскурс по истории отношений Рианны и A$AP Rocky
09.02.2022 17 768 0 +463 Richardtumb

Экскурс по истории отношений Рианны и A$AP Rocky

---
+463
В закладки
Легендарная певица современности Рианна уже не скрывает своих пылких отношений с репером A$AP Rocky. Слухи о романе этих ребят появились еще в средине 20-го года. Вскоре после расставания Рианну стали чаще видеть вместе с A$AP Rocky. A$AP ранее встречался с Кендалл Дженнер в 2016 году; их отношения закончились в 2017 году.

Вот все, что мы знаем об этой энергетической паре, начиная с того момента, когда появились первые предположения, что они встречаются, и заканчивая новостями о ребенке в январе 2022 года. Ну а если вы хотите ознакомиться с большим количеством статей, например об авто или клубах, вроде Elslots, где можно играть на деньги, то переходите на страницу автора. Там вас ждет множество интересного.

Ну а теперь, рассмотрим важнейшие этапы отношений безумно красивой и талантливой пары – Рианны и  A$AP Rocky.

Их отношения прошли несколько важных этапов, которые можно отследить по времени, а именно:

  • Декабрь 2019 года (первый совместный выход на публику);
  • Декабрь 2020 года (официальное подтверждение отношений);
  • Январь 2022 года (беременность Рианны).
Экскурс по истории отношений Рианны и A$AP Rocky вместе, сообщил, Rocky, Рианна, Рианны, после, отношения, отношений, источник, Entertainment, Tonight, изданию, Fenty, всегда, жизни, несколько, когда, одета, более, Рождество

Декабрь 2019 года

2 декабря пара прошла по красной дорожке British Fashion Awards в Лондоне. Рианна была одета в атласное платье Fenty мятно-зеленого цвета с соответствующими перчатками и паранджой, дополненное ожерельем-чокером с бриллиантами. A$AP был одет в полностью черный смокинг с кроссовками. Джанет Джексон вручила Рианне первую модную награду за номинацию Urban Luxe.

Январь 2020 года

Рианна и A$AP вызвали слухи о свидании в таблоидах через несколько дней после того, как стало известно о ее расставании с Хассаном Джамилем. Согласно Entertainment Tonight, Рианна и A$AP вместе посетили благотворительный концерт Yams Day Benefit Concert в Бруклине.

Июль 2020 года

Спустя несколько месяцев после того, как слухи о свидании были опровергнуты, A$AP появился вместе с Рианной в рекламном ролике Fenty Skin. В рекламе также снялись Lil Nas X, Tommy Genesis и Halima Aden.

Рианна взяла интервью у рэпера в видеоролике GQ на YouTube. A$AP ответил на вопросы о своей процедуре ухода за кожей, нарядах в стиле ретро и Fenty Skin. Репер признался, что на съёмках Ри-Ри постоянно его смешила и веселила, из-за чего срывался рабочий процесс.

Декабрь 2020 года

1 декабря источник сообщил Entertainment Tonight подробности об отношениях Рианны и A$AP.

“У них всегда была удивительная химия, Рианна относится к A$AP, и это [их отношения] кажется естественным, легким и веселым”, – сказал источник. “Она чувствует себя очень комфортно рядом с ним, потому что они знакомы так давно. Также она чувствует связь с ним, потому что его отец родом с Барбадоса”.

По данным People, пара была неразлучна в течение нескольких недель. Источник сообщил изданию, что “это новые отношения, но они оба очень увлечены ими”. Стиль жизни A$AP как известного музыканта сочетался с образом жизни Рианны. “Они всегда прекрасно проводили время вместе”, – сказал источник. “У них много общего”.

Пара стала более серьезной, когда номинированный на Грэмми рэпер полетел на Барбадос, чтобы присоединиться к Рианне и ее семье на праздники. По данным People, пара провела Рождество вместе.

Январь 2021

18 января пара с друзьями отпраздновала Yams Day, ежегодный праздник в честь покойного друга и делового партнера A$AP Rocky – A$AP Yam, который умер в 2015 году.

“Рианна приехала с группой друзей и встретила там A$AP Rocky”, – сообщил источник изданию. “Они вошли в ресторан через разные двери и старались быть незаметными. A$AP Rocky вошел в сопровождении телохранителя и быстро скрылся внутри. Когда все пришли, они сели вместе с группой друзей”.

Апрель 2021 года

Пара сделала редкий снимок в Лос-Анджелесе 12 апреля. Папарацци сфотографировали пару, покидающую ужин в ресторане Delilah в одинаковых кожаных нарядах. Рианна была одета в коричневое кожаное пальто, а A$AP – в черную кожаную куртку, дополненную кожаными брюками. Это стало подтверждением того, что их роман не угас спустя год после пандемии коронавируса.

Экскурс по истории отношений Рианны и A$AP Rocky вместе, сообщил, Rocky, Рианна, Рианны, после, отношения, отношений, источник, Entertainment, Tonight, изданию, Fenty, всегда, жизни, несколько, когда, одета, более, Рождество

Июль 2021 года

Рианна и A$AP отправились на свидание в Майами во всемирно известный House of Mac, где они сфотографировались с владельцем ресторана Дерриком Тертоном, который также является бывшим менеджером Питбуля.

Они обнялись на фотографиях, полученных The Daily Mail, на которых A$AP обхватил плечо Рианны. Она обняла его обеими руками за талию.

Январь 2022

Рианна и A$AP Rocky объявили, что ждут своего первого совместного ребенка. В конце месяца они вышли в свет в Нью-Йорке, Рианна продемонстрировала папарацци свой беременный живот.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]