Муж неожиданно вернулся домой и услышал разговор жены по телефону, у него по спине побежали мурашки
09.02.2022 19 169 0 +689 alekcbalma

Муж неожиданно вернулся домой и услышал разговор жены по телефону, у него по спине побежали мурашки

---
+689
В закладки
Антон никогда бы не подумал, что обычные вопросы жене о жизни могут настолько повлиять на их отношения и атмосферу в семье. Однако его супруга смогла его сильно удивить и заставить задуматься о том, всё ли он делает правильно.

Вопросы жене о жизни

Антон встретил Юлию, когда той было всего 18. Они познакомились необычно. Молодой человек провожал свою бабушку на утреннюю службу и внезапно увидел в храме прекрасную девушку. Юля напоминала настоящего ангела. Некоторое время Антон и сам ходил в церковь. Всё для того, чтобы снова увидеть это прекрасное существо.

Муж неожиданно вернулся домой и услышал разговор жены по телефону, у него по спине побежали мурашки Антон, жизнь, Однако, понял, домой, Антона, совсем, родственники, человек, когда, только, вопросы, жизни, девушки, ощущал, девушку, который, скромно, ангела, церковь©От бабушки парень узнал имя девушки и то, что она ходит на службу каждый день. Это было удивительно, ведь сейчас молодежь совсем не заинтересована в служении Господу. Однако Юля значительно отличалась от своих сверстниц. Она скромно одевалась и совсем не красилась. Антона это никак не напрягало, ведь девушка и без макияжа была божественно красива.

Муж неожиданно вернулся домой и услышал разговор жены по телефону, у него по спине побежали мурашки Антон, жизнь, Однако, понял, домой, Антона, совсем, родственники, человек, когда, только, вопросы, жизни, девушки, ощущал, девушку, который, скромно, ангела, церковь©Раз за разом Антон приходил в церковь. Он ощущал себя охотником, приручавшим дикую лань. Лишь через месяц он решился поздороваться с Юлей. Мало-помалу их общение становилось всё активнее, хотя молодой человек очень осторожничал. Он не хотел потерять эту девушку из-за чрезмерного давления со своей стороны.

Антон старался делать приятные сюрпризы и покупать что-то небольшое и приятное каждый раз, когда видел Юлю. Понемногу девушка привыкла к парню и нежная дружба переросла во влюбленность. Антон понял, что готов быть с этой женщиной всю свою жизнь. Он хотел жениться и обрести большую семью в лице Юли и их общих детей.

Муж неожиданно вернулся домой и услышал разговор жены по телефону, у него по спине побежали мурашки Антон, жизнь, Однако, понял, домой, Антона, совсем, родственники, человек, когда, только, вопросы, жизни, девушки, ощущал, девушку, который, скромно, ангела, церковь©В один прекрасный день, когда со времени их первой встречи прошел ровно год, Антон пришел к Юле домой и сделал ей предложение. Точнее, он попросил руки у отца любимой. Это была первая встреча молодого человека с семьей девушки. Удивительно, но после того, как парень, волнуясь, поговорил с отцом Юли, все ее родственники почему-то начали смотреть на него как на умалишенного.

Антон искренне недоумевал, в чем дело, ведь он всё сделал правильно. А еще ему были непонятны вопросы отца семейства. После предложения Антона он несколько раз переспросил парня, точно ли тот уверен в своем решении. Молодой человек удивился. А почему он, собственно, должен сомневаться?

После свадьбы

Антон со своими родителями взялись организовывать свадьбу. А вот родственники Юлии практически не принимали участие. Они были необычными людьми, очень отстраненными и закрытыми. Антона больше в гости не приглашали. Даже на свадьбу все явились кучно: мама держалась рядом с отцом, а младшие братишки и сестренки смотрели в пол всё время.

Муж неожиданно вернулся домой и услышал разговор жены по телефону, у него по спине побежали мурашки Антон, жизнь, Однако, понял, домой, Антона, совсем, родственники, человек, когда, только, вопросы, жизни, девушки, ощущал, девушку, который, скромно, ангела, церковь©Кстати, Юля, как и все ее родственники, даже на собственной свадьбе выглядела максимально скромно. Никаких вырезов или излишеств. К счастью, мероприятие прошло спокойно и уже на следующее утро молодожены заселились в квартиру. В быту Юля была аккуратна, но к Антону редко проявляла тепло. Порой парню казалось, что лишь он здесь пылает любовью.

И всё же, он был уверен, что его любви хватить на них двоих. Годы шли. К сожалению, детишек у супругов так и не появилось. Антон немного грустил, но был преисполнен оптимизма. Он нашел отличную работу, которая полностью увлекла его. Теперь он редко появлялся дома, а поэтому не ощущал холода жены.

Муж неожиданно вернулся домой и услышал разговор жены по телефону, у него по спине побежали мурашки Антон, жизнь, Однако, понял, домой, Антона, совсем, родственники, человек, когда, только, вопросы, жизни, девушки, ощущал, девушку, который, скромно, ангела, церковь©Однажды Антон забыл пачку важных рабочих документов дома. Он взял такси и вернулся домой, чтобы забрать их. Входная дверь открылась бесшумно, ведь только вчера он ее хорошенько смазал. Жена говорила по телефону. По контексту разговора супруг понял, что Юлия говорит с матерью.

Да, мама. На следующей неделе я начинаю собирать вещи. Обычная жизнь заканчивается. Наступает период жизни, который уготовил мне Господь. Я уже звонила в монастырь, они меня ждут. Что скажу Антону? Не знаю, и, если честно, мне всё равно. Я вышла за него замуж потому, что ты и папа настаивали. Но мы все знали, что моя настоящая жизнь начнется в монастыре…

Бледный Антон стоял в дверях и смотрел на жену. Та наконец его заметила, но ее лицо осталось таким же безжизненным и холодным. А у ее супруга вся жизнь только что разрушилась прямо на его глазах.

Муж неожиданно вернулся домой и услышал разговор жены по телефону, у него по спине побежали мурашки Антон, жизнь, Однако, понял, домой, Антона, совсем, родственники, человек, когда, только, вопросы, жизни, девушки, ощущал, девушку, который, скромно, ангела, церковь©Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?



    Конечно же, нужно выходить замуж или женится по любви, однако стоит обращать внимание не только на внешность человека. Антон влюбился в ангела, но совсем не узнал его. Он додумал себе все качества своей любимой и построил хрупкий мир, который быстро разрушился.

    Возможно, если бы Антон хотя бы ненадолго снял розовые очки и задал некоторые вопросы жене о жизни, то сразу бы понял, к чему это всё ведет. Однако многие из нас предпочитают воображаемый мир и ненастоящее счастье реальным отношениям.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]