Роберт Паттинсон снялся для журнала GQ и рассказал о роли Бэтмена
09.02.2022 18 517 0 +616 макс

Роберт Паттинсон снялся для журнала GQ и рассказал о роли Бэтмена

---
+616
В закладки
Роберт Паттинсон снялся для журнала GQ и рассказал о роли Бэтмена рассказал, просто, Паттинсон, который, интервью, время, очень, Сьюки, фильма, фильме, костюме, вообще, риски, постоянно, оцениваю, блокбастеровЯ, Роберт, элемент, сводит, пытаясь

Роберт Паттинсон стал героем нового выпуска журнала GQ, снявшись в фотосессии в довольно необычных образах: с выбеленными взлохмаченными волосами, грилзами на зубах и искусственными татуировками.

Роберт Паттинсон снялся для журнала GQ и рассказал о роли Бэтмена рассказал, просто, Паттинсон, который, интервью, время, очень, Сьюки, фильма, фильме, костюме, вообще, риски, постоянно, оцениваю, блокбастеровЯ, Роберт, элемент, сводит, пытаясьРоберт ПаттинсонРоберт Паттинсон снялся для журнала GQ и рассказал о роли Бэтмена рассказал, просто, Паттинсон, который, интервью, время, очень, Сьюки, фильма, фильме, костюме, вообще, риски, постоянно, оцениваю, блокбастеровЯ, Роберт, элемент, сводит, пытаясь

Актер также дал интервью изданию, которое в основном было посвящено новому фильму с его участием — "Бэтмену". Премьера одной из самых ожидаемых картин года должна состояться в марте.

Мы всегда снимали ночью, все время было очень темно, и я чувствовал себя очень одиноким. Все время надо было быть в костюме. Нельзя было выходить из студии в костюме, поэтому я почти не знал, что вообще происходит снаружи. Первый кадр фильма настолько отличается от любого другого фильма о Бэтмене, что это просто задает совершенно другой темп.

С первого кадра это вообще детективная история. Обычно, когда вы видите Бэтмена, он появляется и избивает людей. Но тут он разговаривает, и между персонажами есть эмоциональные сцены, которых, я думаю, не было ни в одном другом фильме,

— рассказал о съемках и о самом фильме Паттинсон, добавив, что режиссер Мэтт Ривз ориентировался на нуарные детективы середины XX века.

Актер, слава к которому пришла после подростковой вампирской саги "Сумерки", последние годы держался в стороне от мейнстрима и часто снимался в артхаусных фильмах, исторических драмах и так называемом фестивальном кино. Главная роль в фильме по комиксам DC стала для Роберта своеобразным возвращением в мир блокбастеров.

Я постоянно оцениваю риски, что сводит всех с ума, пытаясь предсказать каждый элемент, который может произойти. А потом, в конце, просто такой: "Ах, черт возьми! Я просто буду играть смотрителя маяка, который спит с русалкой! Думаю, это правильный ход!",

— рассказал актер о выборе ролей, вспомнив фильм "Маяк", где он сыграл с Уиллем Дефо.

О своей личной жизни Паттинсон в интервью особо не рассказал, но несколько раз все-таки упомянул свою девушку Сьюки Уотерхаус. Актер рассказал забавный случай, который произошел с ним совсем недавно. Техник, пришедший к ним в дом починить котел, оказался большим фанатом DC, и Сьюки активно поддерживала с ним беседу, пока Роберту пришлось сидеть, отвернувшись.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]