Убирайтесь на Сицилию!
15.06.2017 440 0 0 sergeydolya

Убирайтесь на Сицилию!

---
0
В закладки
Всем подписчикам моего блога! Шанс провести неделю без домашних хлопот, пыли города и непогод в тепле сицилийского солнца, сладости итальянских десертов и солёном воздухе моря!



Если и существует способ гарантировано испортить себе выходные дни, имя ему — уборка. Независимо от того сколько комнат в квартире и в каком они состоянии, можно легко угробить полдня на мучительную бытовуху. К счастью, сегодня есть сервисы, которые снимут с вас этот головняк, позволив заняться тем, чем нравится и доставляет удовольствие. Главное, выбрать такого клинера, который качественно сделает свою работу, оставив после себя только порядок и самые приятные впечатления.

Qlean — самый большой клининговый сервис в России. Если вы ещё не пользовались его услугами, самое время начать, так как для моих читателей из Москвы, Петербурга и Екатеринбурга мы придумали отличный летний конкурс. Qlean оставил за мой право решить каким будет главный приз, и раз уж мой блог называется «Страница виртуальных путешественников», я решил, что победитель получит роскошное путешествие на Сицилию — самый обширный регион Италии и самый большой остров в Средиземном море.

Под катом больше информации о розыгрыше и работе Qlean...

Принять участие в конкурсе просто:

1. Пройдите по ссылке.
2. Зарегистрируетесь и получите индивидуальный номер участника.
3. Закажите и выполните уборку в период с 15 до 29 июня включительно, чтобы активировать номер. 30 июня в прямом эфире на страницах Qlean в Инстаграме и в Фейсбуке вы узнаете номер и имя победителя.



Мой выбор главного приза был не случаен: именно в Сицилии я проводил занятия своей кулинарной школы и ещё ни один студент не оставался равнодушным от этих поездок.

На Сицилии прекрасно все: и природа, и архитектура. Палермо не зря называют «музеем под открытым небом» — каждый его уголок пропитан богатой историей и несет в себе неповторимый дух времён. Свои достопримечательности есть практически в каждом городе:



Пейзажи Сицилии удивительно красивы: синее небо, бирюзовая вода, песчаные пляжи, скалы с бесчисленными бухточками и заливами, величественные горы и долины, утопающие в зелени оливковых рощ и цитрусовых садов.

На острове находится самый большой действующий вулкан Европы Этна (выше 3000 метров), откуда, по легендам вышел бог огня Гефест. Кстати, именно из-за этого вулкана мы сегодня можем насладится экзотическими черными вулканическими пляжами Сицилии:



С недавнего времени столица Сицилии считается европейской столицей уличной еды. В рейтинге Forbes Палермо вошло в первую пятерку городов мира с богатейшим выбором уличной еды. Перечислять все многообразие на словах совершенно бессмысленно — необходимо однажы попасть на местные рынки и попрововать все самому:



В I тысячелетии нашей эры население острова превышало 2 миллиона человек, что делало Сицилию самым плотнонаселённым регионом планеты. Сейчас, правда, от прежней суеты нет и следа, что позволяет сполна насладиться теплыми вечерними прогулками по старым улицам:



В общем, желаю удачи всем участникам розыгрыша и Stay Tuned!



Подписывайтесь на мой канал в Youtube

Подписывайтесь на обновления в ЖЖ

ССЫЛКИ НА МОИ СОЦСЕТИ

















ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
✈ Лучшие цены на авиабилеты
✈ Лучшие цены на отели
✈ Лучший подбор туров
✈ Лучшие цены на ЖД билеты
✈ Лучшая медстраховка
✈ Необычные экскурсии от местных жителей
✈ Лучшие цены на аренду авто
✈ Бесплатная поездка на Uber
✈ Лучшая симка для путешествий
✈ Лучший кэшбек
✈ Лучший интернет-магазинуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]