Какой вопрос вы задали Путину?
15.06.2017 760 0 0 masterok

Какой вопрос вы задали Путину?

---
0
В закладки


Я несколько дней назад задумался, какой бы вопрос задать Путину? Казалось бы у любого человека куча проблем, как личных так и общественных. Но вот что то до сих пор не смог придумать что спросить.

И вот почему ...

Некоторые вопросы, которые часто задают на таких "прямых линиях" я считаю слишком "по приколу". Ну это как бы разрядить атмосферу в студии и все такое - "подарите мне кошку", "давно мечтала о велосипеде" и прочие "хотелки", которые больше подходят к Деду Морозу, а не к Президенту.

Часть вопросов очень риторические: "как вы относитесь к свободе слова в стране", "как вы относитесь к санкциям", "почему вы не говорите о Навальном", "трудно ли быть президентом". На эти вопросы Путин по сто раз уже отвечал и все прекрасно понимают, что он скажут. Т.е. вопрос по сути задан не для того, чтобы получить ответ, а для того, чтобы получить контент ну или почувствовать себя эдаким важным и подкованным - "вот какие я могу умные вопросы задавать!"

Часть вопросов совсем не по делу и более того очень глупые - "почему у нас маленькая зарплата", "когда жить станет лучше", "почему жилье такое дорогое", "почему цены такие высокие". Люди, задающие такие вопросы живут еще понятиями СССР и считают, что они могут сидеть да "жопе ровно" ничего не делая, а государство и Путин в частности им все должен обеспечить прямо с доставкой. Ну и часть вопросов откровенно глупые - есть и такие люди что скрывать.

Есть конечно вопросы конкретные и прямо "крик души" - "у нас рушится дом", "нам не платят то что положено", "у нас ужасная ситуация". Таки вопросы конечно должны решать местные власти, но как всегда пока Царь не топнет всем похрен!

Итого: риторический вопросов задавать не хочу - ответ и так знаю, глупым себя не считаю, какого то "КАРАУЛА!" в жизни нет. Есть конечно проблемы, но они полностью для решения лично мной и Путин тут совершенно не причем. Юморить и задавать вопросы Деду Морозу тоже считаю не уместным. Так что даже и не придумал никакого вопроса то ...

А вы какой вопрос задали бы Путину или реально уже задали через всяческие каналы? Пишите в комментах ...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]