Бизнесмен отправил непутевую дочурку на перевоспитание в деревню, вернется шелковая
08.02.2022 20 368 0 +595 alekcbalma

Бизнесмен отправил непутевую дочурку на перевоспитание в деревню, вернется шелковая

---
+595
В закладки
Виталий потерял жену, когда та рожала Ленку. Он никогда не винил дочь за то, что случилось. Наоборот, весьма успешный бизнесмен души не чаял в своей капризной малышке. Это было неудивительно, ведь Елена с каждым годом всё больше напоминала ему любимую Александру. Вот только воспитание девушки давалось папаше не так уж и легко.

Воспитание девушки

Ленке недавно стукнуло 15. Девочка отлично училась в школе, она была гордостью своего заведения. Лена честно ездила на все городские олимпиады и радовала своих учителей. То, насколько горд был отец, всем было видно за километр. Порой он даже свои деловые встречи начинал с хвалебных од своей дочурке. Коллеги и подчиненные смеялись и с удовольствием слушали речи растроганного отца.

Бизнесмен отправил непутевую дочурку на перевоспитание в деревню, вернется шелковая Виталий, Васильевич, своего, только, своей, отношения, Однако, знакомых, Девочка, матери, своих, совсем, которые, сердце, девушки, воспитание, Ленку, Порой, когда, дочурку©Виталий Васильевич был строгим начальником, но его сердце становилось мягким, будто подтаявшее сливочное масло, как только речь заходила о дочке. Правда, последние дни босс всё чаще приходил в офис в тревожном состоянии. И вот настал день, когда Виталий пришел чернее тучи. Он накричал на нескольких сотрудников ни за что, хотя это было ему несвойственно. О справедливом нраве мужчины ходили легенды.

Бизнесмен отправил непутевую дочурку на перевоспитание в деревню, вернется шелковая Виталий, Васильевич, своего, только, своей, отношения, Однако, знакомых, Девочка, матери, своих, совсем, которые, сердце, девушки, воспитание, Ленку, Порой, когда, дочурку©После тяжелого совещания с разносом полетов настала тишина, которая не предвещала ничего хорошего. Начальник удалился в свой кабинет и кричал уже на кого-то по телефону. Сотрудники посовещались и отправили Олю, которая была секретарем босса, на разведку территории.

Бизнесмен отправил непутевую дочурку на перевоспитание в деревню, вернется шелковая Виталий, Васильевич, своего, только, своей, отношения, Однако, знакомых, Девочка, матери, своих, совсем, которые, сердце, девушки, воспитание, Ленку, Порой, когда, дочурку©Олечка была тщедушным существом, преисполненным любви к своей работе и упорства. Она смело зашла в офис начальника. Коллеги не зря послали именно ее. Они знали, что если кого Виталий Васильевич и послушает, то это Оленьку. Босс очень уважал эту маленькую женщину и она не раз давала ему хорошие советы, которые касались не только работы.

Проблемы с воспитанием и их решение

В ходе разговора выяснилось, что образцовая дочь мужчины начала вести себя странно. Виталий совсем размяк под расспросами своего любимого секретаря и выдал ей всё, что его тревожило. Оказывается, Ленка повадилась прогуливать школу, репетиторов и любимые танцы. К несчастью, она завязала отношения с какими-то совсем ненадежными людьми. Виталий Васильевич подозревал, что это всё проделки его конкурентов. Девушке навязали несколько нехороших, но харизматичных знакомых. Конкуренты явно надеялись таким образом вывести из равновесия своего врага.

Бизнесмен отправил непутевую дочурку на перевоспитание в деревню, вернется шелковая Виталий, Васильевич, своего, только, своей, отношения, Однако, знакомых, Девочка, матери, своих, совсем, которые, сердце, девушки, воспитание, Ленку, Порой, когда, дочурку©К сожалению, это им пока удавалось на славу. Отец не знал, что ему предпринять. Он не хотел сражаться еще и со своей дочерью. Ему было горько, ведь у них всегда были замечательные отношения. Но как же скрыть дочурку от навязчивых знакомых, под чье влияние попала девушка?

Оленька подумала немного и спросила:

— Виталий Васильевич, а Ваша мама ведь живет в деревне глухой, правда?
— Да, это так…

Мужчина пока не мог понять, к чему клонит Оля. Через пару минут его осенило. Точно! Он отправит Ленку к маме. Хотя бы на это лето. Девочка любила бабушку. Если он всё представит так, что его матери очень нужна помощь, а доверить это дело он может лишь Лене… Барышня точно бросит все свои дела, чтобы только с бабушкой всё было хорошо.

Бизнесмен отправил непутевую дочурку на перевоспитание в деревню, вернется шелковая Виталий, Васильевич, своего, только, своей, отношения, Однако, знакомых, Девочка, матери, своих, совсем, которые, сердце, девушки, воспитание, Ленку, Порой, когда, дочурку©Виталий позвонил маме и рассказал о ситуации, а та согласилась немного подыграть. Поначалу ей не понравилась идея. Галина Петровна была честным человеком. Еще и души во внучке не чаяла. Однако, к счастью, услышав о конкурентах и их темных делишках, бабушка поняла, что внучку нужно спасать. И делать это надо быстро.

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?



    Всё прошло гладко. Лена поехала помогать бабушке. Та нагрузила внучку работой, а заодно и познакомила с деревенской молодежью. Те оказались хорошими ребятами, которые быстро помогли забыть девушке опасных городских знакомых. Пока Елена была в селе, отец успел разобраться с делами в городе и приехал к своим самым родным и близким. Теперь его сердце было спокойно. Дочь в безопасности, а их отношения в порядке.

    Бизнесмен отправил непутевую дочурку на перевоспитание в деревню, вернется шелковая Виталий, Васильевич, своего, только, своей, отношения, Однако, знакомых, Девочка, матери, своих, совсем, которые, сердце, девушки, воспитание, Ленку, Порой, когда, дочурку©Порой нам нужно совершать не самые благородные поступки ради своих любимых. К примеру, отцу пришлось соврать дочери, да еще и свою мать подговорить. Однако он делал всё это без удовольствия, а лишь с огромным желанием спасти своего ребенка и помочь ему. Порой воспитание девушки без матери проходит сложно. Однако наш главный герой успешно справился.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]