Актриса потеряла сознание и сломала ногу прямо во время спектакля
07.02.2022 20 490 0 +683 ret

Актриса потеряла сознание и сломала ногу прямо во время спектакля

---
+683
В закладки
56-летняя украинская актриса и телеведущая 4 февраля потеряла сознание прямо на сцене Дома офицеров Вооруженных Сил Украины в Киеве. Инцидент произошел во время спектакля “Поезд “Одесса-мама”, в котором также были задействованы другие известные актеры, такие как Олег Филимонов и Виктор Андриенко. Что с ней произошло? Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Руслана Писанка потеряла сознание и сломала ногу

Теперь актрисе предстоит операция.

Руслана Писанка упала на сцене и получила тяжелую травму

Актриса потеряла сознание и сломала ногу прямо во время спектакля сцене, Руслана, момент, также, время, Писанка, сознание, потеряла, словам, находится, привязана, колят, Рядом, Русланой, постоянно, шевелится, практически, мужАктриса, чувствует, клиник© Руслана Писанка/Facebook

По словам актрисы, она с коллегами танцевала короткий танец в конце шоу, выйдя к публике на поклон. Делала она это на высоких каблуках и в какой-то момент одно неосторожное движение привело к падению на сцене. Артистка пожаловалась, что в зале было холодно и мышцы не были разогреты. По ощущениям Руслана подвернула ногу, но лежала на сцене, не двигаясь.

Актеры, задействованные в спектакле, моментально вызвали скорую помощь, которая оперативно приехала. Все это время коллеги поддерживали Писанку, за что она им очень благодарна. Врачи госпитализировали ее в больницу, констатировав перелом ноги со смещением. Теперь артистку ждет операция. В данный момент она лежит на вытяжке в одной из столичных клиник. К ее ноге привязана гиря. Рядом с Русланой постоянно находится ее муж.

Актриса чувствует сильную слабость, много спит и практически не шевелится. Ей колят сильное обезболивающее. Из-за перенесенного стресса у Писанки скакнуло давление и температура. По ее словам, все происходит будто не с ней, но она верит, что все будет хорошо, нужно только набраться терпения. Руслана вышла на связь с поклонниками и поблагодарила их за слова поддержки, а также пожелала всем крепкого здоровья. А мы желаем артистке скорейшего выздоровления!

Поделитесь этой новостью с друзьями в соцсетях и не пропустите еще больше материалов на нашем сайте!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]