Кайли Дженнер родила второго ребенка
07.02.2022 17 471 0 +568 ret

Кайли Дженнер родила второго ребенка

---
+568
В закладки
Несколько часов назад 24-летняя звезда реалити-шоу о жизни семейства Кардашьян подтвердила новость о том, что стала мамой во второй раз. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Кайли Дженнер родила

Отцом ребенка стал 30-летний рэп-исполнитель Трэвис Скотт. Вместе пара уже воспитывает 4-летнюю дочь Сторми.

Кайли Дженнер стала мамой во второй раз

Кайли Дженнер родила второго ребенка второй, стала, ребенка, звезда, февраля, Дженнер, Кайли, также, родила, второго, Кардашьян, Инстаграм, новость, сообщила, мамой, назвали, Несколько, модель, ХантингтонУайтли, радостную© kyliejenner/Instagram

На своей странице в Инстаграм младшая из сестер Кардашьян разместила черно-белый снимок с ручкой малыша, лаконично его подписав: “2/2/22”. Что означает, что звезда родила ребенка еще второго февраля в день зеркальной даты. Пол и имя новорожденного Кайли не сообщила, но сопроводила пост голубым сердечком. Также сердечки этого цвета оставили в комментариях счастливые родственники Дженнер, что наводит на мысль о рождении у нее мальчика.

Для 24-летней бизнес-вумен и ее 30-летнего избранника, рэп-исполнителя Трэвиса Скотта это второй общий ребенок. 1 февраля 2018 года они стали родителями первенца, девочки, которую назвали Сторми. О второй беременности Кайли сообщила в сентябре 2021 года, опубликовав в Инстаграм трогательное видео с реакцией ее родственников на радостную новость.

Напомним, что 5 февраля второго ребенка также родила модель Рози Хантингтон-Уайтли. 34-летняя звезда подарила своему супругу, 54-летнему актеру Джейсону Стейтему дочь. Счастливые родители пока также не рассказали, как назвали малышку. Для них она стала вторым общим ребенком. У пары уже подрастает 4-летний сын Джек, лицо которого Рози и Джейсон рассекретили лишь недавно. Поздравляем звезд с пополнением в обеих семьях!

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях и не пропустите еще больше материалов на нашем сайте!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]