Красивые сериалы от Netflix, сюжет которых затягивает с первой минуты, оторваться невозможно
06.02.2022 15 216 0 +456 alekcbalma

Красивые сериалы от Netflix, сюжет которых затягивает с первой минуты, оторваться невозможно

---
+456
В закладки
Промозглой зимой по вечерам особо нет желания никуда не идти. Хочется поудобнее устроиться в любимом кресле и посмотреть хороший сериал. Лично я уже сформировала для себя список под названием «лучшие сериалы Netflix», которые стоит посмотреть или пересмотреть, чтобы ничего не пропустить. Пишешь такие списки?

Сегодня редакция «Так Просто!» подготовила подборку сериалов от Netflix, которые затягивают с первой минуты. Оторваться невозможно!

Лучшие сериалы Netflix

Красивые сериалы от Netflix, сюжет которых затягивает с первой минуты, оторваться невозможно публикацию, InstagramПубликация, сериал, посмотреть, сериалы, сериала, Сюжет, этого, Netflix, которые, сезона, первой, минуты, детектив, Сериал, просто, затягивает, восхищение, актеры, похож
«Карточный домик»

Сериал «Карточный домик» поражает, будоражит, открывает глаза и дает ответы на многие вопросы. Возможно, будет не просто его смотреть тем, кто далек от политики, но от того не менее интересно. Сюжет иногда совсем далек от реальности и кажется больше похож на фантастику.

Также в нём много психологии и тонкостей манипуляции людьми. Красной линией по всему сюжету проходит фраза «всё, что вы скажите, может быть использовано против вас!» Больше ничего рассказывать не буду, советую посмотреть самой. Этот сериал достоин твоего внимания!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @merrypopinz_books

«Энн с двумя н»

Сериал основан на легендарном фильме «Энн из зеленых крыш». Легкий и увлекательный, он отлично подойдет для семейного просмотра. Эмоций и ассоциаций этот сериал вызывает очень много!

Широкий взгляд на жизнь и восхищение от незначительных бытовых вещей, природы главной героини Энн впечатляют. А еще ее огромный багаж фантазий и мечтаний и рассудительность вызывают восхищение. Очень советую этот сериал посмотреть всем, кто любит мечтать, дружить и хочет быть собой!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алина (@catjackie135246)

«Эмили в Париже»

Если ты любишь Париж, красивую архитектуру и стильные наряды, то этот сериал точно для тебя! Сюжет прост, но затягивает.

Американка Эмили получает предложение отправиться в Париж по работе. Ей предстоит столкнуться с местной культурой, найти новых друзей и любовь. Уже вышло 2 сезона. Поклонники этого сериала уже с нетерпением ждут продолжение. Сезон этого сериала запросто можно посмотреть за 1–2 вечера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА (@glukoza_shop)

«Люцифер»

Отличный детектив с элементами фантастики и отчасти библейскими персонажами. Харизматичные, красивые актеры и затягивающий сюжет. Первые 3 сезона просто великолепны, далее сезоны идут на убыль по своей увлекательности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ⠀ ⠀Dasha (@ovsyankaday)

«Алиса в пограничье»

Этот сериал придется по вкусу любителям «Голодных игр», «Бегущего в лабиринте» и «Игры в кальмара». Сюжет не новый, но обыгран интересно.

«Алиса в пограничье» затягивает с первых минут и смотрится на одном дыхании. И задаешься вопросом: «И что же они будут делать дальше?»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊 , 𝟷𝟿 📝📚💻 (@study.withme5)

«Люпен»

Главный герой (его играет Омар Си, полюбившийся нам с фильма «1+1») зачитывался приключенческой книгой про джентельмена-грабителя Арсена Люпена и решает похитить колье Марии-Антуанетты из Лувра. Похищает он его из мести, так как 25 лет назад за кражу этого колье у богатой семьи был несправедливо осужден его отец.

Делает всё это он в традициях своего книжного кумира. Сериал смотрится на одном дыхании (2 сезона по 5 серий), с юмором, порой с примитивными ситуациями, но это же всемирная истина: герой всегда ловок и умен, а полицейские останутся в дураках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @kino_udalenka

«Очень странные дела»

Действие сериала «Очень странные дела» или «Загадочные события» (второе название сериала) переносит нас в далекие 80-е, в США, а точнее в штат Индиану. Там из секретной лаборатории сбегает девочка, обладающая способностями к телекинезу, и в то же время таинственным образом исчезает мальчик. Его друзья, мать и шеф полиции начинают его поиски.

Это одновременно и детектив, и фантастика, и триллер, и драма. Местами страшно, местами интригующе. Посмотреть однозначно стоит!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @osya_32

«Бриджертоны»

Этот серил похож на «Сплетницу», только в другую эпоху. Это не историческая картина, а скорее хорошая художественная выдумка. В основу сюжета легла история о 8 дружных братьях и сестрах одной семьи.

Сериал даст тебе возможность передохнуть от нашей серой мучительной зимы, так как на экране чудесные летние английские пейзажи. Второстепенные актеры запоминаются не меньше главных героев. Их поведение создает законченную картинку в каждой сцене. Сериал очень легкий, смешной и красивый.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения 🌸 эстетика 📸 визуал (@g.ksu)

Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с подборкой отличных драматических фильмов, которые растопят сердце даже черствого сухаря. Красивые фильмы!

Лучшие сериалы Netflix — это те, что хочется через время пересматривать вновь. К примеру, таким для меня стали «Эмили в Париже» и «Люпен».

Некоторые сериалы из данного списка смотрю залпом. Могу одолеть целый сезон за вечер! Смотрела что-то из этой подборки?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]