Муж оставил дочь со своей новой женой, такого поступка он от нее совсем не ожидал
04.02.2022 20 230 0 +633 alekcbalma

Муж оставил дочь со своей новой женой, такого поступка он от нее совсем не ожидал

---
+633
В закладки
Жена ушла из семьи Евгения, когда их дочери исполнился всего 1 год. Мужчина не знал, что ему делать. Он не был готов воспитывать ребенка в одиночку. Поначалу помогала соседка, но герой понимал, что дальше будет только сложнее. Тогда на его пути повстречалась Алла, милейшей души женщина, у которой тоже есть дочь от первого брака. Смогла ли мачеха подружиться с падчерицей и будет ли у этой истории счастливый конец, читай далее в статье.

Муж оставил дочь со своей новой женой, такого поступка он от нее совсем не ожидал своей, Евгений, будет, больше, наконецто, семьи, просто, сказать, пыталась, сказала, представить, быстро, впервые, мужчина, мужчины, квартиру, маленькая, DepositphotosЕвгений, может, малышкой© Depositphotos
Жена ушла из семьи

Когда жена Евгения ушла из семьи, он не знал, что ему делать. Она оставила на столе записку: «Прости, это не моя жизнь. Я так не могу». И ушла. На руках мужчины осталась годовая дочка Соня. А еще кредит за квартиру с разбитым сердцем в придачу.

Муж оставил дочь со своей новой женой, такого поступка он от нее совсем не ожидал своей, Евгений, будет, больше, наконецто, семьи, просто, сказать, пыталась, сказала, представить, быстро, впервые, мужчина, мужчины, квартиру, маленькая, DepositphotosЕвгений, может, малышкой©Евгений заручился поддержкой своей пожилой соседки Татьяны Петровны. Женщина сидела с малышкой, пока он работал. Прошло целых 5 лет, прежде чем Женя сумел снова влюбиться. Избранницей мужчины стала его новая коллега. Алла ответила ему взаимностью. Но сразу предупредила: «У меня есть дочь, ее зовут Аня, и ей 5 лет». В ответ Евгений засмеялся: «Не думал, что мы с тобой настолько похожи. У меня тоже есть дочь, ее зовут Соня, и ей тоже 5».

Алла не ожидала услышать подобное, но не растерялась и сказала, что будет рада познакомиться с малышкой. Правда, Соне новая папина пассия не понравилась. И это неудивительно, ведь он стал больше времени проводить именно с ней, а не со своей дочкой. В скором времени влюбленные поженились и начали жить вместе.

Муж оставил дочь со своей новой женой, такого поступка он от нее совсем не ожидал своей, Евгений, будет, больше, наконецто, семьи, просто, сказать, пыталась, сказала, представить, быстро, впервые, мужчина, мужчины, квартиру, маленькая, DepositphotosЕвгений, может, малышкой©Соня быстро подружилась с дочкой Аллы, да и к мачехе потеплела. Конечно, мамой она ее не называла, но их отношения определенно вышли на новый доверительный уровень. Чего не скажешь о самом Евгении и Алле. Чтобы содержать большую семью, мужчина начал больше работать.

В какой-то момент он стал слишком нервным. Чуть что, срывался на крик. Дома его ничего не радовало, а на работе всё раздражало. Алла пыталась поддерживать своего мужа. Она думала, что он по-прежнему переживает из-за того, что первая жена ушла из семьи и бросила его. Но говорить об этом с ним боялась.

Муж оставил дочь со своей новой женой, такого поступка он от нее совсем не ожидал своей, Евгений, будет, больше, наконецто, семьи, просто, сказать, пыталась, сказала, представить, быстро, впервые, мужчина, мужчины, квартиру, маленькая, DepositphotosЕвгений, может, малышкой©Соня тоже чувствовала, что папа стал другим. Наверное, поэтому она еще больше сблизилась со своей мачехой. Да и с Аней дружить очень нравилось. Она и представить себе не могла, что когда-то это может закончиться.

Немыслимая ситуация

Впрочем, не мог представить подобно и сам Евгений, пока в один прекрасный день не стал свидетелем невообразимой сцены. Поутру он наспех выбежал из дома на работу, забыв свой рюкзак. Он быстро о нём вспомнил и вернулся в квартиру. Но на пороге остановился, прислушиваясь к крикам, доносящимся из кухни.

Муж оставил дочь со своей новой женой, такого поступка он от нее совсем не ожидал своей, Евгений, будет, больше, наконецто, семьи, просто, сказать, пыталась, сказала, представить, быстро, впервые, мужчина, мужчины, квартиру, маленькая, DepositphotosЕвгений, может, малышкой©«Сейчас же отдай конфету! Это для моей дочери!» — нервно сказала мачеха своей падчерице. Она и не подозревала, что за спиной стоял ее муж. Он тут же взял дочь на руки и унес ее в спальню собирать вещи. Алла даже слова сказать не успела. Затем Евгений прокричал: «Если ты так обращаешься с моей дочерью, я не желаю с тобой жить!»

Всё это время маленькая Соня держала отца за одежду и пыталась что-то сказать. Но он не слушал. Слетевший с катушек Евгений выглядел очень измученно. Как только он замолчал, Алла наконец-то ответила: «Господи, Женя, мы просто репетировали сказку! Соня и Аня участвуют в детской театральной поставке в садике. Я тебе говорила об этом несколько раз! Представление будет завтра».

Муж оставил дочь со своей новой женой, такого поступка он от нее совсем не ожидал своей, Евгений, будет, больше, наконецто, семьи, просто, сказать, пыталась, сказала, представить, быстро, впервые, мужчина, мужчины, квартиру, маленькая, DepositphotosЕвгений, может, малышкой©Евгений не сразу понял, что произошло. Он взглянул на дочь, которая смотрела на него умоляющим взглядом. Соня наконец-то сказала: «Папа, мама Алла говорит правду. Вчера я весь вечер пыталась сказать тебе, что мы выступаем. А ты меня не слушал!»

В этот момент мужчина наконец-то понял, насколько сильно он выпал из жизни. Работа поглотила его, и он просто выгорел. Женя извинился перед женой и детьми: «Я был таким дураком! Простите, родные. Я обещаю вам, что подобное больше не повторится».

Муж оставил дочь со своей новой женой, такого поступка он от нее совсем не ожидал своей, Евгений, будет, больше, наконецто, семьи, просто, сказать, пыталась, сказала, представить, быстро, впервые, мужчина, мужчины, квартиру, маленькая, DepositphotosЕвгений, может, малышкой©В тот день Евгений взял отпуск и наконец-то посвятил время семье, а не работе. Алла уже давно не ощущала столько тепла и заботы от своего мужа. Она была счастлива — маленькая Соня впервые назвала ее своей мамой.

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?

Эта история отлично иллюстрирует, что может произойти с человеком, который не отдыхает. Выгорание — типичная проблема, с которой сталкиваются люди, с головой погруженные в работу. Часто им приходится работать сверхурочно, чтобы обеспечивать семью. Но далеко не все думают о том, что из-за этого родных можно просто потерять. Согласна?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]