ВСЕ ОБСУЖДАЮТ СМЕРТЬ ИЛОНЫ НОВОСЁЛОВОЙ
14.06.2017 657 0 0 kibernetika

ВСЕ ОБСУЖДАЮТ СМЕРТЬ ИЛОНЫ НОВОСЁЛОВОЙ

---
0
В закладки
Той самой ведьмы из битвы экстрасенсов. Она выбросилась из окна и погибла. Думаю, что обсуждать тут совершенно нечего. Начнём с того, что она не женщина, а трансексуал. У таких людей изначально очень неустойчивая психика и серьёзные проблемы с самооценкой и восприятием мира. Я говорю это не злорадствуя и не принебрежительно, а с добрым сочувствием и сожалением, скорее.

И у неё (или него, не знаю, как правильнее называть мужчину в босоножках), очень страшное прошлое, в котором были наркотики и спиртное, нехорошие связи. К тому же, ведьмы и чёрное колдовство -- это всё от лукавого. Хватит с нас и дианетики с псевдопсихологами. Давно поговаривают, что вся "Битва экстрасенсов" -- подстава и цыганщина. Кстати, в сеть просочились и отзывы о том, что "люди к ней записываются на приём, их обдирают, кроют матом, вышвыривают нанятые охранники. Те, кому удаётся её увидеть, заставали её нетрезвой и в странном неадекватном состоянии" и т.д.

К сожалению, процент самоубийств среди трансексуалов и людей с многочисленными пластическими операциями очень высок. Дай бог каждому принять себя таким, какой он есть.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]