Фиксатор перелома позвоночника, как привлекательный девичий аксессуар
30.01.2016 594 0 0 ochendaje

Фиксатор перелома позвоночника, как привлекательный девичий аксессуар

---
0
В закладки


Не знаю, есть ли у нас такая проблема. Возможно, с нашим уровнем бесплатной медицины, не до таких нежностей. Девушка попала в страшную автомобильную катастрофу. После серии операций стало ясно, корсет с ней теперь надолго. Но ведь корсет это еще и женственный аксессуар?



Мэдди была вынуждена одеть ортопедический корсет после того, как один из ее позвонков был поврежден в автокатастрофе. К счастью, друг семьи и по совместительству, член театрального кружка Сарра помогла превратить фиксатор в настоящий корсет в стиле стимпанк.



Моя дочь сильно расстраивалась из-за фиксатора, который должна была носить. И наша подруга помогла добавить стимпанка. Самый приятный момент для Мэдди в этой истории, что вместо того чтобы сочуствующе пялиться, люди заинтригованы, зачем ей такая крутая штука.





У нас такой проблемы, кажется, не распространенно. А вот комментарий с англоязычного сайта к этой истории:

Это потрясающе!!!! У меня был диагностирован сколиозв в очень тяжелой форме в 1. У меня была корректирующее хирургическое лечение, но мне не нужно было носить фиксатор. У моей 16-ти летней сестры был аналогичный сколиоз, но другого типа. После операции ей пришлось носить аналогичную штуку.  Она ненавидела его! Она прятала его под одеждой, и большинство из ее одежды настолько растянулось, что она не могла носить свое вещи после того как она избавилась от фиксатора. Так многие молодых людей, особенно девочеч, со сколиозом страдают от проблем с самооценкой, потому что эта болезнь искажает их тела. Надеюсь, эта идея станет прорывом для фиксаторов!!! Желаю Мэдди скорейшего выздоровления! Это болезненно, и все это полный отстой сейчас, но вы будете станете только сильнее в конце концов!



А вообще, крутая идея стилизовать и декорировать всякие гипсы, корректоры и прочие необходимые по здоровью атрибуты. Загипсованные части многие разрисовывают, но вот такая тема впервые на глаза попалась.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]