Мои заметки о том, как действия Путина мешают контактам с инопланетными цивилизациями
03.02.2022 19 149 0 +654 vagenleitner

Мои заметки о том, как действия Путина мешают контактам с инопланетными цивилизациями

---
+654
В закладки
Мои заметки о том, как действия Путина мешают контактам с инопланетными цивилизациями русских, когда, вообще, британского, работу, поведение, Путина, можно, которые, действия, ктото, уточнить, стоит, давно, примитивны, Путин, который, обороны, примитивное, Валерий

Мои заметки о том, как действия Путина мешают контактам с инопланетными цивилизациями русских, когда, вообще, британского, работу, поведение, Путина, можно, которые, действия, ктото, уточнить, стоит, давно, примитивны, Путин, который, обороны, примитивное, Валерий

Иногда, когда читаешь или смотришь западные средства массовой информации, начинаешь думать, зачем они постят новости от "Панорамы". Потом вчитываешься, всматриваешься и понимаешь, что вообще нет, это ни в коем разе не "Панорама", это они на полном серьёзе. При этом они как-то умудряются следовать своему извечному тренду всегда и везде обвинять Россию и её руководство во всех бедах человечества.

Вот и сейчас, когда я прочитал, что некий подданный Её Величества Ник Поуп, занимавшийся для британского министерства обороны исследованием проблемы НЛО, выдал просто-таки замечательную сентенцию посредством британского издания Daily Star.

Но, для начала сразу стоит уточнить, что под НЛО понимаются любые неопознанные летающие объекты, а не только те, что по мнению экзальтированного обывателя могут перевозить гостей из далёких галактик. Иными словами, обычный метеозонд, потерявший управление и не отзывающийся на команды оператора - уже НЛО.

Так вот, Ник Поуп сильно сокрушался, что из-за агрессивных действий нашего с вами президента инопланетяне не захотят контактировать с цивилизацией Земли.

Сдаётся мне, суперагент Пётр Ибоширов ведёт активную работу внутри британских правительственных учреждений, заставляя их всё больше и больше деградировать, ибо они не перестают удивлять уровнем интеллектуального падения.

Но, может быть, стоит посмотреть глубже на эту публикацию, а не ограничиваться формальным содержанием? Ведь публикация подобных материалов направлена на создание и поддержание негативного образа русских у своих граждан. При этом, старательно замыливаются собственные грехи по части разрушения мира на Земле.

Начнём с того, что этот Ник Поуп называет поведение Путина примитивным. Ну а чего собственно, от этих непонятных русских можно было ещё ожидать, как не примитивного поведения, ведь они же... ну... примитивные.

Подобные публикации действуют на читателя по принципу того анекдота про гостей и пропавшую серебряную ложечку. Ложечка нашлась, но осадок остался. Так и здесь, у читателя останется своего рода ментальный осадок, который будет говорить им, что русские примитивны. Да, если обсуждать на публике и со всей серьёзностью, то, конечно, никто так в глаза вам не заявит и даже согласится с тем, что Ник Поуп не прав. Но осадок-то останется.

И если есть примитивное поведение одних, то, по логике вещей, есть и высокоинтеллектуальное поведение других. А кто у нас отличается таким поведением? Правильно! Весь англосаксонский мир и вообще Западная Европа. Ну, ещё чуть-чуть Восточная, так сказать из числа галантерейщиков.

И вот тут начинается самое интересное: по мнению англичанина действия русских примитивны и агрессивны, а вот действия вышеназванных государств и их граждан полны миролюбия и возвышенных чувств.

В данном, случае можно только подивиться степени британского и вообще западного лицемерия, учитывая то количество развязанных за последние годы войн и взорванных больниц, свадеб, процессий и школ.

Помните, что сделали американцы, когда взорвали с беспилотника афганскую семью, в том числе детей, которые не имели никакого отношения к террористам?

Они просто извинились. Мол, I`m so sorry. И всё. Кого-то наказали? Нет. А за что? Ведь все действия западных демократов априори направлены на рост свободы во всём мире. А примитивная агрессия - это у русских. Тут же всё далеко не примитивное. Тут всё высокоинтеллектуальное.

Так и хочется уточнить: а это точно из-за действий Путина инопланетяне не хотят с нами контактировать?

Хотя, если вспомнить, что руководитель и участник известных событий во вьетнамской деревушке Сонгми отделался непродолжительным домашним арестом, то удивляться такому лицемерию можно было перестать уже тогда.

Кстати, настоятельно рекомендую ознакомится с теми событиями всех читателей. Особенно тех, кто считает, что СССР был особенно жесток в Афганистане. Можно найти много хроникальных фото тех времён, которые нельзя без демонетизации публиковать на данной платформе.

По итогу, мы получаем даже не просто статью типа "ха-ха, хи-хи", а вполне себе работу с общественным мнением своей страны. Учитывая истеричность последних публикаций относительно т.н. российского нападения на Украину, ждать ничего хорошего не приходится.

Если кто-то скажет, что и над российскими гражданами ведётся аналогичная работа, то я даже соглашусь. Однако, позволю себе считать такую работу более честной. Мы, по крайней мере, себя эталонами не позиционируем.

Но есть нюанс. Точнее нюансище! Мы забыли, что отдельные российские оппозиционеры имеют глубокие связи в спецслужбах и доступ к самым высоким телам в правительстве России.

Так, есть такой видный деятель оппозиции, как Валерий Соловей (это тот, который ТГ-канал "генерал СВР"), о котором я уже как-то однажды писал.

Мои заметки о том, как действия Путина мешают контактам с инопланетными цивилизациями русских, когда, вообще, британского, работу, поведение, Путина, можно, которые, действия, ктото, уточнить, стоит, давно, примитивны, Путин, который, обороны, примитивное, ВалерийМои заметки о том, как действия Путина мешают контактам с инопланетными цивилизациями русских, когда, вообще, британского, работу, поведение, Путина, можно, которые, действия, ктото, уточнить, стоит, давно, примитивны, Путин, который, обороны, примитивное, Валерий

Так вот Валерий Соловей (или кто-то от его имени) неоднократно заявлял, что Владимир Путин уже давно имеет контакты с представителями внеземных цивилизаций, из-за чего его никак не получается прижать иностранным спецслужбам. Иными словами, никакая примитивная агрессия Путина не повлияла на решение пришельцев иных миров, войти в контакт с землянами.

Не исключено, что причиной всему стали тайные шаманские практики, которые использует министр обороны Шойгу в алтайских лесах. И Путин контактирует вовсе ни с инопланетянами, а с пришельцами иных, параллельных миров. Или пришельцы уже давно порабощены Путиным и выполняют его волю. Вот ни разу не удивлюсь.

Спасибо.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]