Два года назад муж потерял работу, до сих пор не нашел ничего приличного, устала тащить его на себе
03.02.2022 20 980 0 +573 alekcbalma

Два года назад муж потерял работу, до сих пор не нашел ничего приличного, устала тащить его на себе

---
+573
В закладки
«Мой муж не хочет работать. Я не знаю, что мне делать!» — кричит о помощи наша читательница Наталья. Она бы уже давно развелась со своим супругом, но боится одиночества. Сейчас женщине 33 года, и все домашние заботы и расходы легли на ее хрупкие плечи. Как она со всем этим справляется и почему ее муж не ищет работу, читай далее в статье.

Два года назад муж потерял работу, до сих пор не нашел ничего приличного, устала тащить его на себе Костя, работу, хочет, время, устала, пыталась, когото, делать, только, снова, нашел, такого, просто, происходит, ничего, целыми, мудрость, временем, днями, этого© Depositphotos
Муж не хочет работать

Раньше мой муж занимал престижную должность в одной компании. Несмотря на то, что он был ценным работником, из-за пандемии его сократили. Первое время Костя отдыхал. Стресс, сами понимаете. Я не хотела еще больше портить супругу настроение. Видела, что он сильно расстроен.

Два года назад муж потерял работу, до сих пор не нашел ничего приличного, устала тащить его на себе Костя, работу, хочет, время, устала, пыталась, когото, делать, только, снова, нашел, такого, просто, происходит, ничего, целыми, мудрость, временем, днями, этого©Но со временем ситуация не менялась. Прошло 2 года, а мой муж так и не устроился на нормальную работу. Бывает, находит какую-то халтуру, но деньги в дом не приносит. Я устала тащить всё на себе.

Мне приходится самой оплачивать коммуналку, расходы за продукты и бытовые нужды. А Костя тем временем делает вид, что ничего не происходит. Я просто не понимаю, что с ним. Я пыталась разговаривать, убеждать и просить. Но я устала от этого.

Два года назад муж потерял работу, до сих пор не нашел ничего приличного, устала тащить его на себе Костя, работу, хочет, время, устала, пыталась, когото, делать, только, снова, нашел, такого, просто, происходит, ничего, целыми, мудрость, временем, днями, этого©Муж кормит меня своими «завтра» и ведет себя так, будто нам снова по 18 лет. Я выходила замуж за ответственного и надежного мужчину. Рядом с ним я чувствовала себя в безопасности. А теперь я могу положиться только на себя одну.

Что делать дальше?

Чтобы образумить Костю, я пыталась говорить с его родителями. Они считают, что мне надо просто ждать. Мол, у всех бывают тяжелые периоды в жизни. Да, только такой период сейчас у меня, а не у моего мужа. Он валяется целыми днями на диване и жует сухарики. Смотреть больно!

Говорят, что жены должны вдохновлять своих мужей. Но в нашем случае это не работает, хотя я пыталась! Пашу как ломовая лошадь без выходных, при этом успеваю готовить и убирать. А Костя этого не замечает.

Два года назад муж потерял работу, до сих пор не нашел ничего приличного, устала тащить его на себе Костя, работу, хочет, время, устала, пыталась, когото, делать, только, снова, нашел, такого, просто, происходит, ничего, целыми, мудрость, временем, днями, этого©И это еще хорошо, что у нас детей нет. Боюсь представить, какой бы пример он подал нашему ребенку. Моя мать считает, что от такого мужчины нужно бежать. А я боюсь. Мне 33 года, и я не уверена, что смогу кого-то снова полюбить. Костя — хороший человек, я знаю. Но с ним происходит что-то странное.

Подруги говорят, что он мне изменяет. Но я не верю в это. Вернее, не хочу верить. Так-то я проверить не могу, потому что каждое утро ухожу на работу, а прихожу поздно вечером. Чем в этом время занимается Костя, одному богу известно. Даже если муж и нашел себе кого-то на стороне, то это явно обеспеченная женщина. Другая бы не стала тратить свое время на такого лентяя, как мой супруг.

Два года назад муж потерял работу, до сих пор не нашел ничего приличного, устала тащить его на себе Костя, работу, хочет, время, устала, пыталась, когото, делать, только, снова, нашел, такого, просто, происходит, ничего, целыми, мудрость, временем, днями, этого©Я не знаю, что мне делать. Если бы я могла, то уже давно бы завела ребенка и посвятила себя материнству. Но вместо этого я целыми днями горбачусь на работе, чтобы содержать своего мужа. Что я делаю не так?

Жизненная мудрость и совет редакции

Жизненная мудрость такова: ты можешь прожить с человеком много лет, так и не узнав, кем он является на самом деле. Однако бывает, что люди меняются, причем не в лучшую, а в худшую сторону. Что произошло с мужем Натальи, нам неизвестно. Тем не менее у героини всё еще есть шанс это узнать.

Два года назад муж потерял работу, до сих пор не нашел ничего приличного, устала тащить его на себе Костя, работу, хочет, время, устала, пыталась, когото, делать, только, снова, нашел, такого, просто, происходит, ничего, целыми, мудрость, временем, днями, этого©Лучше всего обратиться за помощью к специалисту. Наверняка проблема кроется в увольнении. Возможно, мужчина потерял веру в себя и чувствует, что стал неудачником. Психолог поможет во всём разобраться.

А как ты думаешь, почему муж Натальи не хочет работать?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]