“Не хотелось бы обливать грязью Анастасию!” Экс-возлюбленный Волочковой рассказал, почему ушёл от “королевы шпагата”
03.02.2022 19 829 0 +626 ret

“Не хотелось бы обливать грязью Анастасию!” Экс-возлюбленный Волочковой рассказал, почему ушёл от “королевы шпагата”

---
+626
В закладки
Личная жизнь Анастасии Волочковой по-прежнему не складывается. Ей вновь пришлось пережить расставание с мужчиной – на этот раз балерину бросил банщик Сергей Кузнецов. Бурный роман между мужчиной и женщиной вспыхнул сразу после участия в шоу “Давай поженимся”.

Со стороны казалось, что у влюблённых были идеальные отношения, ведь через неделю после знакомства “королева шпагата” увезла банщика отдыхать на Мальдивы. А по возвращении Анастасия с горящими глазами начала говорить о свадьбе с новым бойфрендом, но роман закончился так внезапно, как и начался.

“Не хотелось бы обливать грязью Анастасию!” Экс-возлюбленный Волочковой рассказал, почему ушёл от “королевы шпагата” отношения, роман, стороны, вновь, говорить, после, мужчиной, причинах, Кузнецов, хотелось, отношений, разрыва, молчаниеО, хранил, вначале, высказаться, Личная, решил, обливать, Правда

Недавно Волочкова заговорила о предательстве со стороны любимого человека, а потом призналась, что отношения с Сергеем окончены. Правда, о причинах она не рассказала.

А вот сам Кузнецов решил высказаться на эту тему, хотя вначале тоже хранил молчание.

О причинах разрыва отношений не хочу говорить. Мне не хотелось бы обливать грязью Анастасию. У нее ее и так хватает. Единственное хочу сказать, что любой уважающий себя мужчина и отец не простит то, что она сделала. Отношений у нас нет и не будет.

К счастью, балерина не расстраивается и вновь открыта к отношениям. Интересно, как скоро она найдёт замену Сергею? “Не хотелось бы обливать грязью Анастасию!” Экс-возлюбленный Волочковой рассказал, почему ушёл от “королевы шпагата” отношения, роман, стороны, вновь, говорить, после, мужчиной, причинах, Кузнецов, хотелось, отношений, разрыва, молчаниеО, хранил, вначале, высказаться, Личная, решил, обливать, Правда
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]