Кейт Миддлтон сразу после роддома выглядела настолько потрясающе, что пользователи Сети сочли это магией и запустили забавный флешмоб
02.02.2022 18 634 0 +584 alekcbalma

Кейт Миддлтон сразу после роддома выглядела настолько потрясающе, что пользователи Сети сочли это магией и запустили забавный флешмоб

---
+584
В закладки
Каждая женщина желает выглядеть как идеальная принцесса. Всегда хочется быть в добром расположении духа, иметь прекрасную фигуру, великолепное чувство стиля, чистую кожу, блестящие волосы. Получается это далеко не у всех. А недавно пользовательницы англоязычного сегмента Твиттера в шутку стали сравнивать себя с Кейт Миддлтон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FANPAGE👑 (@the._cambridges_)

Идеальная принцесса

Зачем женщинам сравнивать себя с герцогиней Кембриджской? Быть может, внимание общественности в очередной раз заслужили фото Кейт с праздничных портретов, приуроченных 40-летнему юбилею жены принца Уильяма на этой земле. В соцсетях восхищались красотой Кейт и сравнивали ее с другими великими женщинами из британской истории. Например, с королевой Викторией.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kate Middleton🌹 (@hrh_duchesscatherinecambridge)

Однако дамам в Сети также понравилось сравнивать себя и Кейт, которая только что стала мамой и фотографировалась вместе со своим мужем на лестнице у больницы Святой Марии. Пользовательницы Интернета взяли за основу фото Кейт в красном платье и белым воротником. Так она предстала перед публикой после рождения своего третьего малыша Луи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Charlotte Hoffman (@charlotterhoffman)

Вся правда

Участницы флешмоба не стеснялись выкладывать свои самые откровенные фото. Женщины сравнивали себя с персонажами боевиков со Сталлоне, показали себя спящими, смешными, растерянными. Недоумевали, как Кейт Миддлтон удалось выглядеть просто сногсшибательно уже спустя несколько дней после родов. Хотя обычные женщины попросту хотели поспать, поесть или просто отдохнуть в тишине.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Светлана ®Винтажные сокровища (@tvoy_vintage)

Некоторые дамы даже пытались повторить праздничный образ герцогини Кейт. Они наряжались в красную одежду и принимали похожие позы. Кто-то фотографировался с уже взрослыми детьми, символизируя бесконечную усталость и желание поспать. А кто-то публиковал фото своих спящих вторых половинок. Дамы в Сети не боялись показать себя настоящими.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kate Middleton Wales (@katemiddletonwales)

Идеальная принцесса Кейт

Интересно, какая была бы реакция Кейт Миддлтон на подобный флешмоб? Быть может, женщина бы просто рассмеялась и рассказала, что она по долгу монаршей службы обязана всегда выглядеть идеально? Ведь даже высокое звание герцогини не преуменьшает того, что Кейт тоже женщина. Такая же, как и все остальные. Она тоже хочет поспать, поесть и отдохнуть, особенно после столь тяжелого физиологического процесса, как рождение малыша.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от British Royal Family 💕 (@thehouseofwindsorr)

Более того, во время начальных триместров всех беременностей, бедняжку Кейт мучал серьезный токсикоз. Из-за этого ей приходилось оставаться дома во время некоторых массовых мероприятий и даже ложиться в больницу. Флешмоб из Сети — очень забавная и веселая шутка. Но он, пожалуй, крайне далек от реальности. Ведь только Кейт известно, каких титанических усилий ей стоит каждое блестящее появление на публике и ее сногсшибательный внешний вид.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]