Элитное тело Беглова передвигается только на «лухари» транспорте
02.02.2022 20 461 0 +573 Nastya.mahanina

Элитное тело Беглова передвигается только на «лухари» транспорте

---
+573
В закладки
Губернатор Петербурга Александр Беглов подумал: «А почему бы не полететь высшим классом в столицу Белоруссии?» И арендовал дорогой бизнес-джет примерно за 5-6 млн рублей.
Элитное тело Беглова передвигается только на «лухари» транспорте

Градоначальник решил, что он достоин самого лучшего и арендовал у международной авиакомпании «Sirius aero» для полета в Минск эксклюзивный чартерный самолёт Bombardier Challenger CRJ-200LR (номер VP-BBA).

За три часа в обе стороны глава Петербурга потратил около 60–70 тысяч евро - это 5,1–6 млн рублей. В распоряжении причастившего себя к элите был престижный салон на 14 посадочных мест с отделкой под черное дерево, комфортное спальное место, первоклассная ванная комната, лучший завтрак и, конечно, услуги экипажа.

Видимо обсуждение «важных актуальных вопросов» - торгово-экономического, культурного и гуманитарного сотрудничества, ради которого Беглов посетил Минск, по мнению градоначальника, стоило таких баснословных сумм. И вместо того, чтобы на эти деньги усовершенствовать ковид-политику, которая в Петербурге мягко говоря оставляет желать лучшего – за прошлые сутки выявили порядка 16 000 новых случаев заражения COVID-19 – Беглов предпочел потратить их на перевоз своего привилегированного тела.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]