Европейские пенсионерки излучают уверенность, чему нам стоит у них поучиться
02.02.2022 18 778 0 +516 alekcbalma

Европейские пенсионерки излучают уверенность, чему нам стоит у них поучиться

---
+516
В закладки
Какие интересные идеи может подкинуть нам европейская мода? Безусловно, каждая женщина с годами выстраивает свой собственный неповторимый стиль. Но ведь нет ничего плохого в том, чтобы подмечать красоту своих соседок или перенимать их опыт. Рассказываем о стильных приемах европейских женщин, которые с радостью может использовать каждая из нас.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Margit (@margitk13)

Европейская мода

В первую очередь стоит обратить внимание на состояние собственных волос. Стрижка играет не самую последнюю роль в общем образе красивой женщины, так что обязательно удели время своим волосам. С возрастом они не всегда становятся только краше, быть может, есть возможность сделать короткую стрижку. Европейские женщины не боятся носить такие стрижки, ведь ухаживать за ними проще, да и выглядят они куда более выгодно.

Тут уже отталкиваться стоит не только от личных предпочтений, но и от формы лица. Не всем подойдут короткие волосы. В таком случае необходимо подобрать максимально удобную и красивую стрижку, которая бы только украшала свою обладательницу. Если сомневаешься в том, какую стрижку или цвет волос выбрать, тогда лучше обратиться в профессиональный салон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Karen ❤️ (@kay_elle_kay)

Любимые аксессуары

Разнообразным элементам образа стоит уделить особенное внимание. Они дополняют женщину, становясь своеобразной вишенкой на торте. Финальной чертой, которая точно поможет своей даме сразить всех наповал. Для этого европейские леди часто используют платки. И не торопись отказываться от подобной затеи, ведь платок можно обыграть по-разному.

Например, повязать на шее, как предписывает классический вариант. Также платок можно завязать на голове, добавив образу свежести, игривости и кокетства. Более того, платком можно украсить волосы, небрежно бросить на плечи, словно шаль, разместить его на сумочке. Дай волю фантазии и добавь себе элегантности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sheena | Redefining Age (@beautyprotocole)

Старайся всегда носить с собой очки. Стильные европейки не расстаются с таким аксессуаром. Очки не только помогают скрыть возрастные изменения кожи вокруг глаз, но и защищают от ярких солнечных лучей. К тому же, их можно легко сменить, подбирать под разные наряды, носить солнечные очки или же обычные очки для стиля без диоптрий. Обязательно присмотрись к такому аксессуару.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vivian Jansen (@vivianjansen)

Больше строгости

Многие женщины пренебрегают стильным внешним видом, изменяя своим желаниям с обычными джинсами и кроссовками. Несомненно, эти вещи имеют место быть в каждом гардеробе, но это не означает, что их нужно носить каждый день. Обрати свое внимание на простые черные брюки. Сперва может показаться, что это скучно и невзрачно, но поверь, такой образ будет смотреться куда более женственно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cynthia Lawson (@2chicdesigns)

Спасти ситуацию поможет также обувь. Порой приходится жертвовать удобством и носить туфли на каблуке. Однако современная мода на плоский ход постепенно захватила мир. Экспериментируй с кроссовками разных цветов и более строгой обувью (лоферы, оксфорды). Заметишь, как зрительно изменился внешний вид. Ах, что же это за стильная красавица смотрит на тебя из зеркала?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @adventuresinlifeandtravel

Простая европейская мода

Пожалуй, главное, что можно подсмотреть у женщин из разных континентов, то как они подчеркивают свою красоту, легкость и утонченность. Какие аксессуары подбирают, что надевают на работу, а что выбирают на прогулки с друзьями. Это всё невероятно интересно. Да только правда остается одна — каждая женщина прекрасна.

Поделись своими мыслями о том, какие правила стиля ты бы с радостью переняла от европейских женщин. Что тебе особенно нравится, а что нет? Расскажи, как ты предпочитаешь одеваться в будни и выходные. Что формирует твой персональный стиль?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]