Факторы, которые выдают в женщине ее возраст
02.02.2022 20 248 0 +570 kritik1967

Факторы, которые выдают в женщине ее возраст

---
+570
В закладки
Большинство женщин выглядят именно на свой возраст. Хорошо выглядят, отлично, но на свой возраст. А ахают окружающие потому, что либо хотят сделать комплимент/приятное, либо видят, что среди своих ровесниц вы действительно выделяетесь ухоженностью (а ухоженность многие путают с молодостью). Да, есть женщины, которые действительно выглядят моложе своих лет, но их мало.

Вот иногда видишь ухоженную женщину, которая прекрасно выглядит. Но все равно понимаешь, что ей не 20-25, а 30, 40 и больше. Нет, я не говорю, что нужно стесняться возраста, не нужно его стыдится. Нужно принять его!

Теперь что касается факторов, по которым виден возраст.

Факторы, которые выдают в женщине ее возраст женщин, женщины, выглядят, только, старшем, провалы, нужно, имеет, красоты», больше, более, возрастом, взгляд, спазмов, возрасте, долгое, подругому, время, действительно, «уколы

Не нужно стыдиться возраста

1 фактор

Самое первое, что бросается в глаза — это взгляд. Ну вот у взрослых женщин он другой — в глазах видны прожитые годы.

У многих женщин взгляд становится мудрее и печальнее, в нем как бы нет искры. Однако заметила, когда женщины в старшем возрасте не потеряли интерес к жизни, к познанию нового, а чаще всего это происходит у женщин, у которых была более легкая жизнь, блеск глаз долгое время при них.

2 фактор

Многие из вас, наверное, думают, глядя в зеркало — мне все те же 20 лет, только лицо стало старше?)) Да, в душе мы долгое время остаемся молодыми, но точно не 20-ти летними.

После разговора со своими старшими подругами поняла, нам только кажется, что в душе нам 20. Попробуйте подойти пообщаться с 17-20 летними — и вы поймете, что рассуждаете вы по-другому. Вы по-другому смотрите на мир.

В 17-20 еще нет такого опыта, который бывает в более старшем возрасте.

3 фактор

Ну и последний фактор — с возрастом меняются пропорции лица. Молодое лицо само по себе имеет минимальное количество теней, а вот с возрастом появляются носогубные складки, провалы под глазами, провалы под скулами и т. д. Появляются тени.

Что делают женщины в первую очередь? Стараются выправить эти тени путем «уколов красоты». Но на самом деле эти все провалы в большинстве случаев появились из-за спазмов мышц лица и главное отечности в местах, где эти спазмы есть. Отечность — это объем, как и «уколы красоты».

В старшем возрасте из-за спазмов в шейном отделе, плечевом и так лицо зачастую имеет отечность, а все эти «уколы красоты» только еще больше добавляют отечности.
уникальные шаблоны и модули для dle

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]