Пока уставший мужчина уплетал голубцы, новая домработница носилась по дому, она устроила охоту на пауков
02.02.2022 19 952 0 +559 alekcbalma

Пока уставший мужчина уплетал голубцы, новая домработница носилась по дому, она устроила охоту на пауков

---
+559
В закладки
Олег с Инной были настоящей современной элитой. Они хорошо зарабатывали. Настолько хорошо, что смогли приобрести красивую большую квартиру с высокими потолками в Питере. Вот только размер у жилья совсем не позволял содержать его в порядке и чистоте. Ни на что не хватало времени. Пара задумалась о том, чтобы нанять кого-то для помощи. Вот только какие качества домработницы были по-настоящему важны?

Качества домработницы

У Олега были свои требования, а у Инны — свои. Супруг хотел, чтобы женщина была максимально незаметной, быстро и качественно убирала и не путала под ногами. А вот для жены был важен внешний вид будущей помощницы и ее надежность. Она не хотела, чтобы муж заглядывался на какую-то фифу у них дома. Она доверяла Олегу, но всё равно осторожничала.

Пока уставший мужчина уплетал голубцы, новая домработница носилась по дому, она устроила охоту на пауков Степановна, чтобы, взяла, Олегу, когото, какие, качества, домработницы, практически, Олега, происходит, женщина, кухню, быстро, жизнь, около, возможность, появилась, домработница, потому©Пара перебрала уже множество кандидаток, но никто из них не подходил под описание на все сто. Одни нравились Олегу и уже из-за этого переставали нравится Инне. А те, кто приходился по вкусу супруге, чем-то не устраивали мужа. В какой-то момент молодожены сдались и уже приняли тот факт, что никого не найдут…

Пока уставший мужчина уплетал голубцы, новая домработница носилась по дому, она устроила охоту на пауков Степановна, чтобы, взяла, Олегу, когото, какие, качества, домработницы, практически, Олега, происходит, женщина, кухню, быстро, жизнь, около, возможность, появилась, домработница, потому©И вот в один пасмурный вечер в их дверь настойчиво постучали. Инны тогда дома не было, потому дверь открыл Олег. Он ошарашенно уставился на существо, стоявшее в дверях. Это была крупная женщина, которая уверенным жестом отстранила хозяина квартиры от двери и зашла. С ее плаща и зонтика в коридор стекло уже около литра воды.

Пока уставший мужчина уплетал голубцы, новая домработница носилась по дому, она устроила охоту на пауков Степановна, чтобы, взяла, Олегу, когото, какие, качества, домработницы, практически, Олега, происходит, женщина, кухню, быстро, жизнь, около, возможность, появилась, домработница, потому©Женщина осмотрелась, пожала руку Олегу, представилась новой домработницей и без сомнений определила направление кладовки. Там она взяла ведро со шваброй и убрала всю воду. Как бы между прочим Степановна вымыла пол во всех прихожей и даже на кухню забежала. Всё произошло очень быстро, Олег даже не успел что-то возразить.

Новая домработница

Женщина уже успела снять плащ и отправилась на кухню. Там что-то уверенно гремело. Олег уже успел написать Инне около 10 сообщений с просьбами поскорее вернуться домой, потому что ему очень страшно и он не понимает, что происходит. Инна не слишком понимала в чем весь сыр-бор, но взяла такси и прилетела домой.

Пока уставший мужчина уплетал голубцы, новая домработница носилась по дому, она устроила охоту на пауков Степановна, чтобы, взяла, Олегу, когото, какие, качества, домработницы, практически, Олега, происходит, женщина, кухню, быстро, жизнь, около, возможность, появилась, домработница, потому©Она с первого взгляда узнала Степановну. Это была ее няня, которую родители нашла, когда девочке было 2. Они были весьма занятыми людьми, и Степановна заменила ей практически всех. Женщина учила ее читать, писать и давала ей столько тепла и внимания, сколько даже приблизительно не доставалось девочке от мамы с папой.

Пока уставший мужчина уплетал голубцы, новая домработница носилась по дому, она устроила охоту на пауков Степановна, чтобы, взяла, Олегу, когото, какие, качества, домработницы, практически, Олега, происходит, женщина, кухню, быстро, жизнь, около, возможность, появилась, домработница, потому©Увидев Степановну Инна начала плакать. Та обернулась и в мгновение ока обняла уже взрослую женщину, ставшую вмиг маленькой девочкой. Олег вообще не мог понять, что происходит. Новая домработница сварила прекрасный ужин, от которого у него слюни уже потекли, а жена вдруг разрыдалась. Тоже голодная была? Олег мыслил просто. Он не знал, что Инну в 15 лет отправили в Италию учится и разлучили со своей любимицей Степановной, а сейчас произошло чудесное воссоединение…

Степановна и Инна проговорили весь вечер. Конечно же, Инна не захотела отпускать вновь обретенную няню, которую считала практически мамой. Жизнь Олега и Инны полностью переменилась с тех пор. Степановна взяла быт в свои руки и у пары наконец появилась возможность чуть пожить для себя.

Пока уставший мужчина уплетал голубцы, новая домработница носилась по дому, она устроила охоту на пауков Степановна, чтобы, взяла, Олегу, когото, какие, качества, домработницы, практически, Олега, происходит, женщина, кухню, быстро, жизнь, около, возможность, появилась, домработница, потому©Уже через пару месяцев Степановна и сама расплакалась от счастья. Инна сказала той, что у нее скоро снова будет возможность побыть няней для малыша…

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?



    Порой жизнь поворачивается удивительным образом. Вот так немного странноватая Степановна сделала одну семью безумно счастливой. Порой нам кажется, что мы навсегда потеряли кого-то, однако жизнь доказывает нам обратное. Никогда нельзя терять надежду.

    А какие качества домработницы были бы важны для тебя?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]