Подборка лучших драматических фильмов, которые растопят сердце даже черствого сухаря
01.02.2022 10 794 0 +334 alekcbalma

Подборка лучших драматических фильмов, которые растопят сердце даже черствого сухаря

---
+334
В закладки
Хорошее кино и любимые люди рядом — вот он секрет отличного вечера. Вчера начали смотреть фильмы вместе с мужем. Он у меня тот еще сухарь, и то глаза были на мокром месте! Виной всему моя подборка под названием «Лучшие зарубежные драмы». Составила ее на днях, теперь идем с супругом по списку.

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится подборкой отличных драматических фильмов, которые растопят сердце даже черствого сухаря. Красивые фильмы!

Лучшие зарубежные драмы

Подборка лучших драматических фильмов, которые растопят сердце даже черствого сухаря фильм, InstagramПубликация, публикацию, которые, фильмов, зарубежные, потере, стать, героев, подборкой, драматических, сердце, черствого, сухаря, Смотрела, самый, тысяч, сейчас, который, можно
«Унесенные ветром»

Это история, которая подарила миру одну из самых непосредственных и решительных героинь ХХ века — Скарлетт О’Хару, имевшую свой секрет счастья: «Об этом я подумаю завтра».

Захватывающий сюжет от начала до конца! Этот фильм (и книга Маргарет Митчелл) достойна внимания и потраченной каждой минуты времени!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝙺𝚛𝚒𝚜𝚝𝚒𝚗𝚊 𝙰𝚜𝚑𝚛 (@ashr.k.m)

«Крестный отец»

Еще один легендарный фильм! Первое, что отображает фильм — жесткую иерархию семьи. То, что присуще регидным семьями и структурам под названием мафия.

Как говорится: «Сопротивление бесполезно». Этот фильм о потере близких и родных, потере детства некоторых героев, потере близости и доверия, и потери времени не на то и в не туда, ради чего-то призрачного, что находится в изменчивом состоянии (деньги и власть).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Клуб R (@clubr21)

«Пролетая над гнездом кукушки»

«Человек дождя»

Игра, актерский состав (Том Круз и Дастин Хоффман) — всё на высоте! Этот фильм стал победителем премии «Оскар» в 4 номинациях, и это уже само по себе говорит о многом!

Для меня фильм оказался очень интересным. Концовка не совсем ожидаемая для зрителя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ПЕДАГОГ—ПСИХОЛОГ🔯УЧИТЕЛЬ ИЗО (@irinaorlenok)

«Форрест Гамп»

Это фильм, не дающие ответы, но помогающие найти свои собственные. Про путь, цели, смыслы, про то, кто ты и зачем. Мне кажется, что все хорошие слова об этой картине уже сказали, но я не могу не присоединиться.

Два часа и двадцать минут этой драматической комедии проходят совершенно незаметно. Чудо-фильм, который можно пересматривать и в одиночестве, и в компании. Он хорош всегда!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оленька (@oodanilina)

«Зеленая миля»

Еще одна отменная работа с Томом Хенксом в главной роли. Иногда чувствовать те эмоции, которые дарит фильм полезно. Я плакала…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Саламахина (@tatyana_salamakhina)

«Красота по-американски»

Красота — это однозначно неотъемлемая часть нашего многогранного мира. Только всегда ли мы можем лицезреть ее? Найти время и запечатлеть? Прочувствовать тот самый момент «здесь и сейчас» и стать немного счастливее?

Эти и другие не менее важные вопросы поднимаются в этой эмоциональной и глубокой кинокартине режиссера Сэма Мендеса, где главную роль блистательно исполнил Кевин Спейси. «Красота по-американски» была номинирована на 8 премий «Оскар» и получила 5 из них, в том числе награду за «Лучшую мужскую роль».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Totuttotam18+ (@mizantrop_diary)

«Титаник»

Это не совсем драма, а скорее фильм-катастрофа, но всё-же я решила добавить его в этот список.

Герои фильма, будучи представителями различных социальных слоев, влюбились друг в друга на борту лайнера, совершившего свой первый и последний рейс через Атлантический океан в 1912 году. Главные роли исполняли Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет. Красивый, но тяжелый фильм! Смотрела его давно и кажется только сейчас созрела на то, чтоб его пересмотреть.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ❤великолепный век❤ (@vv.vek000)

«Шоу Трумана»

Отменный фильм режиссера Питера Уира, который вышел на экраны в 1998 году. Главную роль исполнил Джим Керри.

На мой взгляд это однозначно запомнающийся глубокий фильм с сильным посылом. Тебе может стать горько за свою жизнь, но ты спросишь себя: «что мешает мне покинуть мой Сихэйвен»?… И точно найдешь самый правильный ответ. Если не смотрел, от души рекомендую!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от то шо Данила (@smotri.obzori)

«Дюнгерк»

Фильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской разработки, имевшей место в начале Второй мировой. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника.

Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alfiya Abzalimova (@alfiya_abzalimova)

«Маленькие женщины»

Этот фильм не просто живой: два часа на вдохе, а выдох на последнем кадре. Ничего лишнего, никакой тягомотины, никаких лишних диалогов. Пейзажи осени под стать рыжим кудрям главой героини.

Интерьеры и атмосфера второй половины XIX века переданы так мастерски, что вообще не понимаешь где ты сейчас: вместе с сестрами Марч в их уютном домике или по нелепой ошибке дома у телевизора.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александра Шевель (@aleksa_osim_haim)

Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с чудесной подборкой фильмов, которые точно оставят след в твоей душе. Самые качественные, глубокие и достойные внимания картины!

Бывает посмотришь фильм, а завтра о нём даже не вспомнишь. Сюжет, имена героев, реплики — всё забывается. Даже жаль потраченного времени. Я же люблю, когда кино оставляет послевкусие и вызывает реальные эмоции. Чтобы по-настоящему смеяться, плакать и сопереживать героям.

Лично для меня лучшие зарубежные драмы, которые можно пересматривать по многу раз — это «Унисенные ветром», «Форест Гамп» и «Шоу Трумана».

А какие жанры фильмов нравятся тебе? Смотрела что-то из этого писка?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]