Звиздеть – не мешки ворочать, или как решают мусорную проблему в Петербурге
30.01.2022 18 473 0 +612 ImejuMNENIE

Звиздеть – не мешки ворочать, или как решают мусорную проблему в Петербурге

---
+612
В закладки
В который раз Смольный клянётся доделать начатое. В этот раз – вывезти мусор. Ну немножко же осталось, заверяют чиновники. Чуточку – 4 района из 18. И те неправда.
Врать нехорошо, господа. Вас в школе не учили? Не знаю, где находятся ваши мифические районы, чистые до изумления, но пройтись по тем 14, которые вы записали в отработанное – и ой. Там по-прежнему помойка, вонь и крысы. Может, вам другой глобус Петербурга поискать? А то на вашем данные врут. У нас никакие помойки не чищены. Вот фотодоказательства, на выбор, такскать.
На сей раз клянутся к 1 февраля избавить вернуть мусорной столице обратно звание культурной. Никого не смущает, что осталось два дня? Вы что, за это время волшебной палочкой поработаете? Или вспомните опыт Геракла в Авгиевых конюшнях? Не, правда, как можно загаживать город три недели, а потом всё убрать за два дня?
Видимо, петербуржцы нагло клевещут на тружеников от ручки и кресла. И не стыдно же! Работают люди, стараются, технику раздобывают буквально из воздуха. А никто не ценит. Публикуют свои клеветнические фотки почём зря. Фу такими быть. А ещё культурная столица!
Хотя какая на фиг культурная? Давно уж мусорно-снежная.
Товарищ Беглов, у меня для Вас плохая новость. Скоро весна. И снег, который слегка маскирует ваши косяки, того… растает. Знаете пословицу «весна покажет, кто где гадил?»
Ну вот она и покажет. А что, ещё пару раз передвинем срок. Что нам стоит календарь построить, да?

А ябедничать нехорошо, уважаемые петербуржцы. Сказано «уберут» - значит, уберут. Когда? Ну что вы, право, такие сложные вопросы задаёте, а?
Кто-нибудь, объясните уже губернатору, что это так не работает. Что дедлайн хорош, когда есть ресурсы. А если у нас даже баков не хватает после ухода «Спецтранса». И купить не на что.
Кому как, а мне страшно на улицу выходить. Однажды так и дверь парадной не откроется, заваленная мусором. Я-то ладно, на втором этаже живу. А кто выше? Будут курьеры, аки Карлсоны, летать с доставкой на верхние этажи. А мусор всё будет копиться, копиться… и наступит сплошная «Идиократия».
Такие дела, котятки.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]