Максим Шугалей встал на защиту чести российских миротворцев в Мали
30.01.2022 18 133 0 +437 Мойша Клайтон

Максим Шугалей встал на защиту чести российских миротворцев в Мали

---
+437
В закладки
Ни дня без нападок в сторону России. На этот раз речь зашла о внешней политике. Министр иностранных дел Франции Жана-Ив Ле Дриана заявил, что цель России в Мали – получение природных ресурсов страны от ее официального правительства, которое на данный момент и поддерживают наши миротворцы.
Максим Шугалей встал на защиту чести российских миротворцев в Мали

Подобные действия со стороны Франции прокомментировал политконсультант Максим Шугалей. Политолог тут же припомнил НАТО то, что именно они заключали контракты на ресурсы с властями, пытаясь тем самым заполучить для себя желанную ливийскую нефть. Со стороны России же подобных действий не было и никогда не будет. РФ, в первую очередь, присутствует там для поддержания легитимного правительства и пресечения любой радикально-террористической деятельности.
Шугалей отмечает, что НАТО уже давно живет по двойным стандартам, обвиняя Россию в своих же грехах. Само собой, данное утверждение французского министра иностранных дел является всего лишь очередной провокацией, направленной на ухудшение репутации нашей страны. Ведя подобную грязную информационную войну, Запад лишь роет себе яму, так как само НАТО не способно объяснить своих целей и действий на территории Африки. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]