Судья, прокурор и секретарь попали в «сугроб» перед заседанием в Петербурге
30.01.2022 20 550 0 +629 BestSunset

Судья, прокурор и секретарь попали в «сугроб» перед заседанием в Петербурге

---
+629
В закладки
Народ, если кто-то планирует в ближайшее время переезжать в Петербург, то повремените с этим решением. Пока в городе командует пан Беглов не стоит этого делать. Ситуация этой зимой без прикрас показала, что в городе на Неве сейчас творится тихий ужас.

Как уже неоднократно писали СМИ, Северная столица превратилась в заброшенную деревню. Этой зимой Смольный и его командиры забыли, что такое управление коммунальными службами, и вылилось это в масштабные проблемы: из-за снега город утопает в сугробах, слякоти или гололеде, из-за провала мусорной реформы дворы превратились в полигоны отходов.

В Петербурге сегодня даже судебное заседание провести не могут. Например, в Колпинском районе судье, прокурору и секретарю нужно было проводить заседание. Но вот напасть! Вход в здание оказался забаррикадирован покровом снега по пояс.

И что самое интересное – коммунальщики на звонки не отвечают. Казалось бы, госслужащие могли выйти на вице-губернатора Анатолия Повелия, курирующего комитет по благоустройству и сферу ЖКХ, но не тут-то было. Чиновник лежит под теплым одеялком на больничном.

Что же касается пана Беглова, то этот «эффективный хозяйственник» также решил забить болт на заботы петербуржцев. Он намылился в Белоруссию якобы налаживать контакты на международном уровне.

Ну а кто еще не верит, что пока городом на Неве управляют обычные мошенники и создают адовые условия жизни для местного населения, то в СМИ и соцсетях достаточно информации о проколах Смольного, почитайте.

Судья, прокурор и секретарь попали в «сугроб» перед заседанием в Петербурге
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]