Супруг осознал, что жена скоро улетит на небеса, потому начал изменять, не скрываясь
29.01.2022 23 514 0 +706 alekcbalma

Супруг осознал, что жена скоро улетит на небеса, потому начал изменять, не скрываясь

---
+706
В закладки
Можно ли изменить человека, который изменяет? Многие считают, что это что-то на грани фантастики. Однако, возможно, стоит разобраться в причинах, отчего человека так тянет не к своему партнеру, а кому-то другому?

Можно ли изменить человека

Света лежала на больничной кровати и читала детектив Донцовой. Она очень старалась всё свое внимание фокусировать на этом детективном романе любимого автора, однако удавалось ей это не слишком хорошо. Мысли то и дело возвращались к последней встрече с мужем.

Супруг осознал, что жена скоро улетит на небеса, потому начал изменять, не скрываясь Света, сейчас, Светы, Однако, однако, Олега, старалась, слишком, сестра, утром, Можно, Возможно, скоро, время, Сложно, говорить, сложившейся, изменял, ситуации, стоит©Он заходил к ней этим утром и принес ее любимые незабудки. И ведь постарался их достать сейчас. Наверное, со стороны Олег выглядел как образцовый супруг, который готов сделать всё ради любимой женщины. Женщины, которой осталось всего полгода в этом мире.

Супруг осознал, что жена скоро улетит на небеса, потому начал изменять, не скрываясь Света, сейчас, Светы, Однако, однако, Олега, старалась, слишком, сестра, утром, Можно, Возможно, скоро, время, Сложно, говорить, сложившейся, изменял, ситуации, стоит©Олег и Света старались не говорить о сложившейся ситуации. Всем было понятно, к чему идет дело, и все уже смирились с этим. Света старалась радоваться последним месяцам своего пребывания здесь. К сожалению, стены клиники не слишком радовали, однако Олег постоянно приходил и пытался всячески развеселить свою любимую жену.

Супруг осознал, что жена скоро улетит на небеса, потому начал изменять, не скрываясь Света, сейчас, Светы, Однако, однако, Олега, старалась, слишком, сестра, утром, Можно, Возможно, скоро, время, Сложно, говорить, сложившейся, изменял, ситуации, стоит©Однако это утро было другим. Вчера вечером Свете позвонила сестра и рассказала кое-что. Она видела Олега с другой женщиной. Можно было бы всё списать на случайную встречу, однако сестра говорит, что специально следила за парой. Они пошли в ресторан, где мило держались за руки и даже целовались. Потом влюбленные сели в машину Олега и отбыли в неизвестном направлении.

Люди не меняются

И вот этим утром муж Светы пришел к ней как ни в чём не бывало. Сначала супруга хотела устроить скандал, используя для этого все свои последние силы. Однако, увидев его улыбку, у нее внезапно пропало это желание. Она старалась вести себя мило и ничем не показывать боль внутри. Вот только смотреть Олегу в глаза у жены не получалось.

Супруг осознал, что жена скоро улетит на небеса, потому начал изменять, не скрываясь Света, сейчас, Светы, Однако, однако, Олега, старалась, слишком, сестра, утром, Можно, Возможно, скоро, время, Сложно, говорить, сложившейся, изменял, ситуации, стоит©Они с Олегом были вместе уже 15 лет. Когда-то, еще в самом начале отношений, он изменил ей со своей близкой подругой. Однако в ту пору их отношения только начинались, и Света всё спустила на тормозах. Она попросила Олега дать ей обещание, что это больше не повторится. Тот дал клятву и вымаливал прощение, стоя на коленях.

Супруг осознал, что жена скоро улетит на небеса, потому начал изменять, не скрываясь Света, сейчас, Светы, Однако, однако, Олега, старалась, слишком, сестра, утром, Можно, Возможно, скоро, время, Сложно, говорить, сложившейся, изменял, ситуации, стоит©И вот сейчас Света не могла выбросить из головы мысли, что все эти 15 лет ее любимый ей изменял. Снова и снова. И вот она скоро уйдет из этого мира. Последними ее мыслями будут измены ее супруга и то, что их любовь всё это время была фальшивкой. Сложно поверить в это. Сложно не попытаться всё закончить прямо сейчас. Света не знала, что ей делать и стоит ли говорить с мужем о сложившейся ситуации и том, что она узнала от сестры.

Супруг осознал, что жена скоро улетит на небеса, потому начал изменять, не скрываясь Света, сейчас, Светы, Однако, однако, Олега, старалась, слишком, сестра, утром, Можно, Возможно, скоро, время, Сложно, говорить, сложившейся, изменял, ситуации, стоит©Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?



    Проблема Светы в том, что она никогда не узнает правды. Возможно, муж хранил ей верность всё это время, но сейчас из-за сильного стресса захотел как-то расслабиться и отвлечься. Люди тяжело переносят новости о критических ситуациях, которые невозможно обратить вспять. Возможно, для мужа Светы его интрижка на стороне была единственным способом не потерять себя от боли, которую он испытывал из-за скорой потери жены.

    А возможно, скрытный муж просто изменял дорогой супруге всю их совместную жизнь. А как ты думаешь? Что бы ты сделала, если бы была на месте Светланы?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]