Что стало с Александрой Захаровой и где сейчас 59-летняя актриса
28.01.2022 23 012 0 +643 alekcbalma

Что стало с Александрой Захаровой и где сейчас 59-летняя актриса

---
+643
В закладки
Александра Захарова — актриса с непростой судьбой. Пережив тяжелое детство, она столкнулась со множеством проблем и во взрослой жизни. Но, несмотря на все невзгоды, народной артистке удалось добиться немалых успехов в карьере. А вот на личном фронте дела не сложились. Почему Александре Марковне так и не удалось обрести настоящее женское счастье и что сподвигло ее настолько серьезно изменить свою внешность, читай далее в статье.

Актриса Александра Захарова

Александра Захарова родилась в творческой семье. Ее отец, народный артист СССР Марк Захаров, был руководителем театра «Ленком». А мать, Нина Лапшина, — актрисой. Немудрено, что еще в детстве Саша захотела пойти по стопам родителей и стать актрисой.

Однако отец Александры не верил в то, что она сможет чего-то добиться. Он был очень строгим человеком и считал, что у дочери нет нужных данных, чтобы стать настоящим профессионалом.

Несмотря на это, Захаровой удалось поступить и успешно окончить Высшее театральное училище имени Б. В. Щукина. Александра обладала настолько незаурядным талантом, что после выпуска ее пригласили сразу в несколько театров. Но юная актриса отдала предпочтение «Ленкому», которым руководил ее папа.

Долгое время Марк Анатольевич проверял, на что способна его дочь. Он давал ей лишь эпизодические и второстепенные роли в театральных постановках. Однако Александра не отчаивалась и целых 12 лет доказывала отцу, что достойна.

В результате она стала ведущей актрисой «Ленкома» и снялась во множестве фильмов Марка Захарова. Причем всенародную любовь Александра Марковна получила за второстепенную роль Фимки в картине «Формула любви».

Когда Марк Анатольевич начал давать дочери только главные роли, коллеги по цеху взбунтовались. Многие считали, что это несправедливо. Правда, когда руководитель «Ленкома» ушел из жизни, о Захаровой начали забывать. Ей перестали предлагать новые роли, и актриса играла только в старых постановках. А в 2021 году ее уволили из театра.

Личная жизнь Александры Захаровой

С личной жизнью у Александры не сложилось. Хотя она нравилась мужчинам, замуж ее никто не звал. Более того, многие хотели просто использовать ее ради достижения своих целей. И всё потому, что она была звездной дочерью Марка Захарова.

Несмотря на это, пойти под венец актрисе всё же удалось. Ее первым и последним мужем стал известный актер Владимир Стеклов. А замуж Захарова вышла в 29 лет. Правда, детей в браке так и не появилось, что и послужило возможной причиной развода. Больше об этой истории смотри в шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» по ссылке.

Сегодня Александра Марковна тщательно скрывает свою личную жизнь. Однако поклонников актрисы сейчас больше интересует ее внешнее преображение, а не то, с кем она состоит в отношениях.

Артистка достаточно рано начала посещать косметолога. Профессия обязывала ее всегда хорошо выглядеть. Да и сама Захарова была к себе очень требовательна. Но в какой-то момент ее эксперименты с лицом вышли из-под контроля: Александра перестала быть похожей на себя.

Несмотря на откровенно испорченную внешность, Захарова не утратила свой талант и харизму. Она продолжает работу в театре, однако от ролей в кино и сериалах актриса отказывается. Кроме того, она не ходит на светские мероприятия и ведет затворнический образ жизни.

Александра Захарова сейчас

В этом году Александра Захарова отметит свой 60-летний юбилей. На счету известной актрисы огромное количество удачных ролей в театральных постановках, телеспектаклях, фильмах и сериалах. Кроме того, она удостоена множества государственных премий и наград.

Остается пожелать актрисе долгих лет жизни и творческого вдохновения. Уверены, что ей хватит сил продолжать свою театральную деятельность и радовать зрителей новыми ролями.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]