Сын бизнесмена предложил уборщице стать «женой на час», история неожиданно закрутилась
28.01.2022 21 366 0 +545 alekcbalma

Сын бизнесмена предложил уборщице стать «женой на час», история неожиданно закрутилась

---
+545
В закладки
У Михаила в последние годы отношения с отцом всё больше накалялись. Мише нравилась разгульная жизнь, которую он вёл. А вот Алексей Сергеевич не слишком высоко оценивал шансы сына на успех и богатую жизнь. Это история о том, как временная жена спасла молодого и глупого парня.

Временная жена

Оля работала уборщицей уже полгода. Она училась на финансиста в одном из лучших университетов страны и сама оплачивала свое обучение. Точнее, она была отличницей и получала стипендию, но вот расходы на жизнь в столице были чересчур высоки. Стипендии мало на что хватало. К сожалению, с богатыми родственниками девушке не слишком повезло и помощи можно было не ждать.

Сын бизнесмена предложил уборщице стать «женой на час», история неожиданно закрутилась уборку, потому, Алексей, слишком, квартиры, жизнь, Сергеевич, уборщицей, чтобы, совсем, парень, пришла, решила, нужно, пороге, своей, генеральную, приходила, Девушка, можно©В какой-то момент Оля совсем отчаялась, но подруга посоветовала ей обратиться в клининговое агентство. Сказала, что туда можно устроится на полставки и работать по ночам при желании. Головой особо думать не нужно, а потому на учебу это не слишком повлияет. Порой даже расслабляет такая уборка. А все необходимые для нее принадлежности фирма обеспечит.

Сын бизнесмена предложил уборщице стать «женой на час», история неожиданно закрутилась уборку, потому, Алексей, слишком, квартиры, жизнь, Сергеевич, уборщицей, чтобы, совсем, парень, пришла, решила, нужно, пороге, своей, генеральную, приходила, Девушка, можно©Контора оказалась любопытной. К счастью, она предоставляла услуги по уборке не простым обывателям, а самым богатым людям города. Потому все девушки были как на подбор: работящие, стройные и симпатичные. Оля была именно такой. Ее быстро взяли, объяснили основы работы и отправили на первое задание.

Сын бизнесмена предложил уборщице стать «женой на час», история неожиданно закрутилась уборку, потому, Алексей, слишком, квартиры, жизнь, Сергеевич, уборщицей, чтобы, совсем, парень, пришла, решила, нужно, пороге, своей, генеральную, приходила, Девушка, можно©Этим заданием оказалась уборка квартиры разгульного сына одного из самых успешных столичных бизнесменов. Сделать всю работу нужно было тихо и так же тихо стоило уйти. Именно так Ольга и поступила. Девушка поработала на совесть, а потому ее сделали постоянной уборщицей в этом доме. Теперь она приходила два раза в неделю и делала генеральную уборку пока великовозрастного отпрыска богачей не было дома.

Сын бизнесмена предложил уборщице стать «женой на час», история неожиданно закрутилась уборку, потому, Алексей, слишком, квартиры, жизнь, Сергеевич, уборщицей, чтобы, совсем, парень, пришла, решила, нужно, пороге, своей, генеральную, приходила, Девушка, можно© Depositphotos
Внезапная встреча

Однажды Оля пришла в обычное время, но парень оказался дома. Девушка оторопело остановилась на пороге, не зная, как себя вести в этой ситуации. Однако Миша оказался нормальным парнем. Он мягко улыбнулся, сказав, что уйдет на кухню и не будет ей мешать. Доделав уборку Оля переоделась в свою обычную одежду и решила попрощаться с хозяином квартиры. Она уже направлялась к нему, но вдруг в дверь позвонили.

Сын бизнесмена предложил уборщице стать «женой на час», история неожиданно закрутилась уборку, потому, Алексей, слишком, квартиры, жизнь, Сергеевич, уборщицей, чтобы, совсем, парень, пришла, решила, нужно, пороге, своей, генеральную, приходила, Девушка, можно©Оля открыла двери и увидела на пороге красивого статного мужчину лет 60. Алексей Сергеевич удивленно посмотрел на симпатичную и серьезную барышню, так непохожую на привычных фиф его сына. Миша быстро подбежал к Оле и внезапно представил ее… своей невестой. Оля была ошарашена, отец тоже.

По какой-то неведомой ей самой причине девушка решила подыграть парню. Всё оказалось достаточно банально: отец уже давно требовал от парня остепениться и завести нормальные отношения. В конце концов он сказал, что лишит сына наследства, если тот не женится в ближайшие полгода.

Сын бизнесмена предложил уборщице стать «женой на час», история неожиданно закрутилась уборку, потому, Алексей, слишком, квартиры, жизнь, Сергеевич, уборщицей, чтобы, совсем, парень, пришла, решила, нужно, пороге, своей, генеральную, приходила, Девушка, можно©Шесть месяцев почти истекли… И вот отец пришел к сыну, чтобы выяснить, как у того идут дела. Оля хорошо сыграла роль будущей жены. Когда Алексей Сергеевич удалился домой светясь от счастья она тоже засобиралась к себе. Миша долго благодарил девушку и предлагал оплатить ей все «расходы на нервы» как он выразился, но Оля отказалась.

Теперь каждый раз, когда она приходила на очередную уборку, парень удивительным образом «случайно» оказывался дома. Молодые люди начали общаться. Оля поражала Мишу. Она совсем не походила на тех девушек, с которыми он обычно имел дело. Они были капризными, пытались вытянуть из него побольше денег… А Оля хотела быть самостоятельной. Она много рассказывала о своей учебе и жизни.

Сын бизнесмена предложил уборщице стать «женой на час», история неожиданно закрутилась уборку, потому, Алексей, слишком, квартиры, жизнь, Сергеевич, уборщицей, чтобы, совсем, парень, пришла, решила, нужно, пороге, своей, генеральную, приходила, Девушка, можно©Конечно же, Миша влюбился по уши. «Временная жена» пришла во вторник, чтобы сделать очередную генеральную уборку. Однако с порога поняла, что убирать ей сегодня явно не придется. От входной двери вглубь квартиры вела дорожка из лепестков красных роз…

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?



    Удивительным образом порой поворачивается судьба. Мне очень нравятся истории современных золушек. Не потому, что они мотивируют поскорее найти себе богатого муженька. Скорее, потому, что они заставляют поверить в чудо.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]