Одинокая 35-летняя женщина родила ребёнка от алкоголика
29.01.2016 749 0 0 kibernetika

Одинокая 35-летняя женщина родила ребёнка от алкоголика

---
0
В закладки
В мире много вещей, которых я не понимаю. Давайте сначала о позитивном. Лисия Ронзулли — успешная женщина, депутат Европарламента от Италии. Она стала наиболее обсуждаема в соцсетях, когда в сентябре 2010 года взяла малышку на сессию парламента...



Она сказала о том, что это не политический жест, а во многом  желание напомнить женщинам о том, что не обязательно отказываться от работы или учёбы. Хочу подчеркнуть, что Лисия замужем за политиком Ренато Сериоли, и, безусловно, семья в состоянии нанять для ребёнка няню. Разумеется, бюджет политика вполне позволил бы Лисии остаться подольше дома с малышкой или вообще больше никогда не работать, став домохозяйкой. Тем не менее, она предпочла остаться на виду.

Посмотрите на другую женщину, о судьбе которой мы сегодня узнали. Цитирую: «Оксана – мама-одиночка – родила Гордея в 35. Папа есть, но пропал еще во время беременности. Он пил. Живут они в своем доме на окраине Казани вместе с бабушкой, дедушкой, сестрой и двумя племяшками. Судьба Оксаны непростая. Живя на пенсию ребенка-инвалида, ей приходится платить кредит за свою сестру – 6 тысяч в месяц».

Эта женщина сегодня не в состоянии купить ботинки! У неё не было ни жилплощади, ни такой работы, как у Лисии, ни даже мужа…Более того, временный ухажёр был пьющим, но она предпочла родить ребёнка, обрекая его на инвалидность и нищету. Можно было бы понять, будь это 18-летняя девочка, которую обманули и совратили. Можно было бы покачать головой, если бы её бросил и предал муж — но его никогда и не было. Будь она самостоятельной женщиной, с отдельным жильём, работой и накоплениями — также можно было сказать — ребёнка жаль, но дело её.

Одна женщина, будучи здоровой, успешной и любимой, продолжает работать, с ребёнком на руках, а другая, одинокая и брошенная любовником-алкашом, живущая с родителями и родственниками, проедает пенсию незаконнорожденного ребёночка-инвалида...

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]