Случайно услышала разговор мужа со свекровью, сразу решила, что нужно их красиво проучить
27.01.2022 19 038 0 +530 alekcbalma

Случайно услышала разговор мужа со свекровью, сразу решила, что нужно их красиво проучить

---
+530
В закладки
Катя думала о том, как проучить мужа за неуважение, которое они с матерью проявили к ней, и ей в голову пришла отличная идея… Сегодня ты узнаешь историю о том, как чрезмерное доверие к самым близким людям может испортить жизнь на много лет вперед. Читай и учись быть осторожной!

Как проучить мужа за неуважение

Практичность Катерины всегда радовала ее саму, ведь именно это качество помогало избегать многих неприятных ситуаций. Однако эта практичность дала серьезный сбой, когда девушка повстречала Антона. Впервые в жизни любовь затмила для барышни абсолютно всё, даже здравый смысл.

Случайно услышала разговор мужа со свекровью, сразу решила, что нужно их красиво проучить Антон, Антона, разговор, первый, проучить, девушка, только, который, всегда, предложение, практичность, мамой, Однако, жизнь, своего, свадьбу, любовь, могла, много, сказал©Девушка не могла понять, отчего каждое слово молодого человека вливается ей в уши настоящим мёдом. Ей так хотелось видеть его каждый день, общаться с ним и всю себя отдавать ему. Так прошло около года, а потом Антон сделал Кате предложение руки и сердца.

Случайно услышала разговор мужа со свекровью, сразу решила, что нужно их красиво проучить Антон, Антона, разговор, первый, проучить, девушка, только, который, всегда, предложение, практичность, мамой, Однако, жизнь, своего, свадьбу, любовь, могла, много, сказал©Это был первый момент, который насторожил барышню, однако она решила проигнорировать свою интуицию и согласилась. Антон был сама обходительность и нежность. Всё свое свободное время он проводил с девушкой, водил ее в рестораны и всячески развлекал. Катя не могла поверить, что такие парни еще существуют.

Случайно услышала разговор мужа со свекровью, сразу решила, что нужно их красиво проучить Антон, Антона, разговор, первый, проучить, девушка, только, который, всегда, предложение, практичность, мамой, Однако, жизнь, своего, свадьбу, любовь, могла, много, сказал©Она радовалась каждой минуте с Антоном, но уже понемногу начинала ощущать какой-то подвох. Тем временем дело шло к свадьбе. Антон сказал, что всё организует сам, а его семья возьмет все свадебные расходы на себя. Катя долго спорила, ведь ей это казалось несправедливым.

Родители Кати уехали за границу и оставили девушке приличную сумму на проживание. Да и сейчас время от времени на карту от них приходили приличные суммы. Кате было неловко, что Антон собирается потратить огромную сумму на их свадьбу из своего кармана. Невеста даже боялась знакомиться с его мамой из-за этого.

Случайно услышала разговор мужа со свекровью, сразу решила, что нужно их красиво проучить Антон, Антона, разговор, первый, проучить, девушка, только, который, всегда, предложение, практичность, мамой, Однако, жизнь, своего, свадьбу, любовь, могла, много, сказал© Depositphotos
Идеальная мама идеального жениха

Однако Нина Валериевна оказалась радушной женщиной. Она много улыбалась и ломала все стереотипы о нелюбви свекрови и невестки. Каждый поход в гости к маме будущего мужа приносил лишь положительные эмоции. Вот только совестливая Катя продолжала волноваться о деньгах на свадьбу.

Очередной разговор об этом с Аноном вылился в то, что Катя рассказала о своем счете с большой суммой от родителей. Тот среагировал спокойно и сказал, что у него есть встречное предложение. Если Катя так волнуется, что на свадьбу тратит деньги лишь он, она может внести первый взнос в ипотеку на дом, который он купил для них двоих. По словам Антона, это должно было стать его свадебным подарком.

Случайно услышала разговор мужа со свекровью, сразу решила, что нужно их красиво проучить Антон, Антона, разговор, первый, проучить, девушка, только, который, всегда, предложение, практичность, мамой, Однако, жизнь, своего, свадьбу, любовь, могла, много, сказал© Depositphotos
Пробуждение от сказочного сна

Катя тогда расплакалась от счастья и согласилась. Разговор происходил у Антона дома, и девушка уже начала собираться к себе. Поцеловав своего любимого на прощание, девушка выбежала на улицу, чтобы сесть в такси. Вот только оказалось, что мобильный она забыла у Антона. Быстро поднявшись назад, Катя обнаружила, что жених забыл закрыть входную дверь.

Она уже собиралась радостно ворваться в квартиру, шутливо обвинив Антона в безалаберности, но вдруг услышала разговор. Антон явно говорил с мамой по телефону.

Случайно услышала разговор мужа со свекровью, сразу решила, что нужно их красиво проучить Антон, Антона, разговор, первый, проучить, девушка, только, который, всегда, предложение, практичность, мамой, Однако, жизнь, своего, свадьбу, любовь, могла, много, сказал©— Да, она всему поверила. Сказала, что сегодня вечером внесет первый вклад по ипотеке. Я дал этой дурочке все необходимые данные. Конечно же, никакой свадьбы не будет. Как только придет sms-уведомление о зачислении средств на счет, я тут же заблокирую эту фифу везде. Не волнуйся, мам. Я всё продумал наперед…

Катя тихо забрала свой телефон из прихожей и вышла из подъезда. В ее голове будто всё прояснилось. Любовь упорхнула в неведомые дали, а на смену ей пришла практичность. На руках у девушки были все данные по ипотеке, и она уже искала в телефоне номер знакомого нотариуса. Теперь ее жизнь была лишь в ее руках.

Случайно услышала разговор мужа со свекровью, сразу решила, что нужно их красиво проучить Антон, Антона, разговор, первый, проучить, девушка, только, который, всегда, предложение, практичность, мамой, Однако, жизнь, своего, свадьбу, любовь, могла, много, сказал©Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?



    Не хочется жить в постоянных тревогах и подозрениях. Однако мы находимся среди обычных людей, а не соседствуем с честными ангелами с небес, которые не способны на обман. Стоит всегда быть настороже и держать ухо востро. Здорово, что Катя вовремя смогла снять свои розовые очки. Но что бы было с ней, если бы любовь не позволила ей очнуться своевременно?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]