Муж отказался от ребенка, узнав, что у нас родилась дочка, а не сын
27.01.2022 14 341 0 +418 alekcbalma

Муж отказался от ребенка, узнав, что у нас родилась дочка, а не сын

---
+418
В закладки
«Муж отказался от ребенка. Я не верила, что это происходит со мной!» — делится Любовь, героиня сегодняшней истории. Она оказалась в непростой жизненной ситуации, выход из которой найти не так уж и просто. Почему супруг бросил ее с маленьким ребенком на руках и что предпримет несчастная женщина, читай далее в статье.

Муж отказался от ребенка, узнав, что у нас родилась дочка, а не сын ребенка, просто, отказался, Антонина, Алексеевна, свекровь, любила, мужем, хотел, хотела, такого, будет, дочка, появилась, такой, давно, руках, будто, жизнь, всегда© Depositphotos
Муж отказался от ребенка

Я из тех женщин, кому удалось забеременеть с первой попытки. Нашему с мужем счастью не было предела. Вова меня буквально на руках носил первое время, угождал каждой моей прихоти. Даже от своей матери защищал, хотя раньше такого не было.

Просто Антонина Алексеевна часто со мной ссорилась. Мы жили вместе, и она, как это бывает обычно, любила включить режим стервозной хозяйки дома. То я вещи не туда положила, то обед не такой вкусный приготовила.

Муж отказался от ребенка, узнав, что у нас родилась дочка, а не сын ребенка, просто, отказался, Антонина, Алексеевна, свекровь, любила, мужем, хотел, хотела, такого, будет, дочка, появилась, такой, давно, руках, будто, жизнь, всегда©Жить под одной крышей с родственниками мужа я не хотела. Но после свадьбы выбора особо не было: мои родные живут в другом городе, а на аренду жилья выделять деньги мы не могли. «Совсем скоро меня повысят, и мы сразу же переедем», — успокаивал меня Вова. Мне оставалось просто ждать.

Я тоже работала, но на удаленке. Поэтому свекровь мой труд работой не считала. Мол, что я там такого важного могу делать в компьютере да еще и деньги за это получать! Я пыталась объяснить ей, но совсем скоро мне надоело метать бисер перед свиньями.

Незапланированная беременность

О ребенке мы с мужем мечтали давно. Вова хотел стать отцом и вырастить наследника, сына. А мне, если честно, всегда хотелось родить девочку. Так или иначе, на всё воля божья, загадывать я не стала.

Муж отказался от ребенка, узнав, что у нас родилась дочка, а не сын ребенка, просто, отказался, Антонина, Алексеевна, свекровь, любила, мужем, хотел, хотела, такого, будет, дочка, появилась, такой, давно, руках, будто, жизнь, всегда©Я думала, что это как-то утихомирит мою свекровь, но она начала нападать на меня еще с большей силой, будто совсем с катушек слетела. Особенно Антонина Алексеевна любила повторять: «Пока можешь, набирайся ума-разума, а то родишь, а ребенку дать ничего не сможешь! Неумеха!»

Несколько месяцев я жила в постоянном напряжении. Вскоре начались ссоры с мужем, потому что он хотел узнать пол ребенка, а я — нет. Вова уговаривал меня всеми правдами и неправдами сходить на УЗИ. Подливала масло в огонь и свекровь. Она тоже хотела внука. Девочки, видите ли, в их роду всегда рождались к беде. Оно и видно, судя по свекрови.

Муж отказался от ребенка, узнав, что у нас родилась дочка, а не сын ребенка, просто, отказался, Антонина, Алексеевна, свекровь, любила, мужем, хотел, хотела, такого, будет, дочка, появилась, такой, давно, руках, будто, жизнь, всегда©С каждым новым днем ситуация накалялась. Муж встал на сторону Антонины Алексеевны и трепал мне нервы. Узнать пол ребенка я так и не согласилась. А потом легла на сохранение: уже не до этого было.

Отношение мужа к ситуации

В какой-то момент Вова начал пугать меня. Мол, он уйдет от меня, если я не скажу ему, кто у нас будет: мальчик или девочка. Поначалу мне было просто смешно, ведь я была уверена, что это невозможно.

Но жизнь готовила мне еще немало сюрпризов. Я должна была рожать в конце декабря, но воды отошли на неделю раньше. Благо я уже была в больнице, так мне было спокойнее.

Муж отказался от ребенка, узнав, что у нас родилась дочка, а не сын ребенка, просто, отказался, Антонина, Алексеевна, свекровь, любила, мужем, хотел, хотела, такого, будет, дочка, появилась, такой, давно, руках, будто, жизнь, всегда©Вова приехал не сразу. Вернее, через несколько дней после того, как на свет появилась его дочка. Муж вдумчиво посмотрел в глазены нашей новорожденной малышки, поразмыслил немного и как на духу сказал: «Не могу, Люб, не могу! Я сына хотел, а не дочку».

Я опешила и спросила, что это значит. Но вразумительного ответа не получила. Муж просто отказался от нашего ребенка. Вот тебе и гендерное неравенство! К тому моменту я будто смирилась с тем, что нашему браку уже давно пришел конец.

Горькая правда

Раньше я многого не замечала в поведении Вовы. Думала, что он такой, потому что устает на работе. Но оказалось, что наша история куда более прозаична. Не в поле ребенка было дело: просто мужу нужна была отмазка, чтобы уйти от меня. Уйти к другой.

Муж отказался от ребенка, узнав, что у нас родилась дочка, а не сын ребенка, просто, отказался, Антонина, Алексеевна, свекровь, любила, мужем, хотел, хотела, такого, будет, дочка, появилась, такой, давно, руках, будто, жизнь, всегда©Об этом мне рассказала Антонина Алексеевна. Хоть она и не любила меня, поступок Вовы ее сильно огорчил. Она считала, что мужчина должен прожить с женщиной, которую взял в жены, всю жизнь. Свекровь выгнала моего мужа из дома, а я уехала с малышкой к родителям.

С чистой душой переворачиваю эту страничку: всё так, как должно быть.

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?

Эта история показывает, что даже самый, казалось бы, близкий человек может предать. К такому невозможно подготовиться, зато можно вынести для себя очень важный жизненный урок. Уверены, что Любовь больше не наступит на те же грабли и еще встретит человека, который будет любить ее по-настоящему.

Муж отказался от ребенка, узнав, что у нас родилась дочка, а не сын ребенка, просто, отказался, Антонина, Алексеевна, свекровь, любила, мужем, хотел, хотела, такого, будет, дочка, появилась, такой, давно, руках, будто, жизнь, всегда©Интересно, доводилось ли тебе сталкиваться с подобными ситуациями?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]