Россия "перебрасывает мяч" на сторону США
27.01.2022 15 725 0 +386 vagenleitner

Россия "перебрасывает мяч" на сторону США

---
+386
В закладки
Россия

Россия

Россия демонстративно и до того момента, как нам ответили письменно в НАТО, перебрасывает мяч на сторону США. Чтобы заставить американцев ступить на тот путь, который Кремль настойчиво навязывает, им нужно ударить в самое мягкое, больное место, их подбрюшье, то есть в район карибского моря. Путин не зря провёл поочерёдно телефонные разговоры с президентом Никарагуа, Венесуэлы, Кубы.

Эти страны, будут связаны с нами стратегическим партнёрством, хоть это и носит в первую очередь военно-технический характер, но партнёрство будет углубляться во всех без исключения отраслях, об этом сказал наш глава МИД Лавров.

Это и есть дальнейший путь развития ситуации с ультиматумом РФ. Это не будет сделано здесь и сейчас, сначала будут созваны специальные комиссии, которые и определят насколько глубокими будет сотрудничество с этими тремя странами. А вот теперь пусть США внимательно подумает, что отвечать письменно в Кремль.

Я уже говорил ранее, я уверен, что всё это было запланировано до начала ультиматума от России, а договорённости с этими тремя странами, были так же достигнуты ранее, сейчас это было сделано нарочито публично и теперь красиво разыгрывают предсказуемый сценарий. И теперь, когда американцы дадут очевидный, отрицательный ответ по нерасширению НАТО, руки у России будут развязаны официально.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]