Как выглядит младший сын Газманова, который стал миллионером в 24 года
26.01.2022 18 399 0 +529 Viksar83

Как выглядит младший сын Газманова, который стал миллионером в 24 года

---
+529
В закладки
Как выглядит младший сын Газманова, который стал миллионером в 24 года время, Филипп, После, доходов, приложение, экономить, водителейЧуть, позже, приносившее, особых, Младший, сумели, дороге, сделать, удобной, платформой, общения, перевозчиков, владельцев, грузами

Младший сын Олега Газманова, Филипп, на самом деле не кровный сын, он ребенок его супруги от первого брака. Певец воспитал мальчика, почти с самого рождения. Lemurov.net знает, почему приемный сын не стал, по примеру отца и сводного брата музыкантом.

Филипп натура творческая, у него неплохой слух и в детстве мальчик даже выступал с коллективом «Непоседы». Но при его скромных вокальных данных, успешная музыкальная карьера ему не светила. К тому же, его гораздо больше увлекало изобразительное искусство.

По признанию парня, он всегда рисовал, не важно чем, карандашами, фломастерами или красками. После шести лет обучения в престижной гимназии «Жуковка», родители отправил его на учебу за границу. После окончания частной школы, Филипп поступил на факультет искусств в университете Великобритании, но обучение так и не завершил.

Во время каникул он регулярно наведывался домой и нашел будущих компаньонов для собственного успешного стартапа. Ими стали предприниматель и его первый наставник по бизнесу Геворк Саркисян и Артур Жажоян. Вместе они разработали и запустили удобное приложение для грузоперевозчиков, Fura. Программа заработала доверие дальнобойщиков, ведь она позволяла избежать множества неприятностей в дороге, позволяя экономить время и силы водителей.

Чуть позже, приложение, не приносившее особых доходов, сумели сделать удобной платформой для общения перевозчиков и владельцев грузами. На сегодняшний день, перспективный проект уже приносит миллионные годовые обороты и привлек отечественных и зарубежных инвесторов. Но бизнесмены уверены, что его потенциал еще не до конца раскрыт и нынешняя оценка в семьдесят-восемьдесят миллионов долларов, за последующие годы вырастет, как минимум вдвое.

О том, чем занимается в свободное время молодой и успешный бизнесмен, неизвестно. Но, судя по всему, завидный жених Филипп Газманов, в скором времени может обойти по сумме доходов своих поющих родственников.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]