Муж кошмарно себя ведет всю мою беременность, лежу на сохранении 11 дней, родственники супруга даже не зашли проведать
26.01.2022 13 975 0 +442 alekcbalma

Муж кошмарно себя ведет всю мою беременность, лежу на сохранении 11 дней, родственники супруга даже не зашли проведать

---
+442
В закладки
Что делать, если во время беременности муж не хочет помогать жене? А есть ведь и такие, которые просто бросают свою супругу в самый непростой период ее жизни. С этими проблемами столкнулась Соня, героиня сегодняшней истории. Сейчас она лежит на сохранении и пытается принять правильно решение. Сможет ли женщина подать на развод и что по этому поводу думает ее супруг, читай далее в статье.

Муж кошмарно себя ведет всю мою беременность, лежу на сохранении 11 дней, родственники супруга даже не зашли проведать просто, время, сохранении, поэтому, делать, беременности, всему, чтобы, Гриша, очень, понимаю, родителям, свекрови, както, Гришу, мужем, думала, развод, никогда, забеременеть© Depositphotos
Муж во время беременности

Уже 11 дней лежу на сохранении. За это время никто из родственников мужа не позвонил, не проведал, не принес цветов или еды. Им просто всё равно! Впрочем, я уже давно привыкла к тому, что я просто не нужна родичам Гриши. Да и ему, судя по всему, тоже.

Мы поженились 2 года назад. Своего жилья у нас не было, поэтому я переехала жить к мужу и его родителям. С самого первого дня пребывания в той квартире я терпела постоянные нападки свекрови. Она критиковала абсолютно каждое мое действие.

Муж кошмарно себя ведет всю мою беременность, лежу на сохранении 11 дней, родственники супруга даже не зашли проведать просто, время, сохранении, поэтому, делать, беременности, всему, чтобы, Гриша, очень, понимаю, родителям, свекрови, както, Гришу, мужем, думала, развод, никогда, забеременеть©Поначалу Гриша меня защищал, а потом стал на сторону матери. Видимо, она сумела как-то настроить его против меня. Муж аргументировал свои претензии очень просто: «Ты живешь в чужом доме, ты здесь не хозяйка. Поэтому будь добра выполнять то, о чём тебя просят».

Пререкаться с мужем я не хотела, да и смысла в этом не было. Я думала, что люблю Гришу, поэтому лишний раз на рожон никогда не лезла. Накаляло общую обстановку и то, что я очень долгое время не могла забеременеть. Вернее, у нас с мужем получилось. Но спустя месяц я потеряла ребенка.

Тяжелая беременность

Начались бесконечные походы по врачам, на которых мы тратили просто неимоверное количество денег. На фоне этого муж постоянно со мной ссорился, винил во всём меня. В результате мне всё-таки удалось забеременеть еще раз. Я боялась снова потерять малыша, поэтому стала больше себя беречь.

Свекрови не нравилось, что я перестала убираться и готовить. Опять скандалы, опять крики. Я сказала мужу, что не хочу жить в такой обстановке, собрала вещи и поехала к своим родителям. Гриша меня не держал.

Муж кошмарно себя ведет всю мою беременность, лежу на сохранении 11 дней, родственники супруга даже не зашли проведать просто, время, сохранении, поэтому, делать, беременности, всему, чтобы, Гриша, очень, понимаю, родителям, свекрови, както, Гришу, мужем, думала, развод, никогда, забеременеть©Когда пришло время узнать пол ребенка, муж поехал в больницу вместе со мной. «У вас будет девочка», — прозвучал радостный голос врача. От услышанного я просто расплакалась, я всю свою сознательную жизнь мечтала о дочери. А вот мужа эта новость разозлила. Мы вышли из кабинета, и я услышала: «Мне сын нужен, наследник! Что с девкой-то делать будем?»

У меня не было ни сил, ни желания ругаться с Гришей, поэтому я просто поехала домой. А муж после той встречи исчез. Перестал отвечать на звонки и сам не появлялся. Я давно думала о том, чтобы развестись. Но после того случая твердо решила, что это единственно правильный выход.

Муж кошмарно себя ведет всю мою беременность, лежу на сохранении 11 дней, родственники супруга даже не зашли проведать просто, время, сохранении, поэтому, делать, беременности, всему, чтобы, Гриша, очень, понимаю, родителям, свекрови, както, Гришу, мужем, думала, развод, никогда, забеременеть©Набралась смелости и позвонила свекрови (Гриша трубку уперто не брал). Предложила добровольно отказаться от ребенка и дать мне развод. В ответ она сказала: «Ты, дорогуша, роди сначала. А там посмотрим».

Что делать дальше?

Я пыталась не нервничать, но ребенок всё чувствует. Вот я и оказалась на сохранении в больнице. Муж во время беременности не помогал мне ни морально, ни финансово. Хотя о последнем я никогда и не просила, как-то справлялась.

Муж кошмарно себя ведет всю мою беременность, лежу на сохранении 11 дней, родственники супруга даже не зашли проведать просто, время, сохранении, поэтому, делать, беременности, всему, чтобы, Гриша, очень, понимаю, родителям, свекрови, както, Гришу, мужем, думала, развод, никогда, забеременеть©Я обижена на Гришу за то, с каким безразличием он относится ко всему. Он ведь станет отцом! Недавно звонил, просил, чтобы я сообщила, когда рожу. Интересно, он придет посмотреть на свою дочь и откажется от нее, если она ему просто не понравится? Не понимаю этого.

Мои родители настаивают на разводе, и я их понимаю. Но в то же время я хочу, чтобы у моей дочери был отец. Не знаю, что мне делать.

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?

Брак — штука непростая. И прежде чем вступать в семейные отношения, нужно быть уверенной в мужчине, за которого ты выходишь замуж. Это касается обсуждения и финансовых вопросов, и планирования беременности. Судя по всему, Соня шла под венец, не зная Григория на все сто процентов.

Муж кошмарно себя ведет всю мою беременность, лежу на сохранении 11 дней, родственники супруга даже не зашли проведать просто, время, сохранении, поэтому, делать, беременности, всему, чтобы, Гриша, очень, понимаю, родителям, свекрови, както, Гришу, мужем, думала, развод, никогда, забеременеть©Недаром говорят, что друг познается в беде, а муж — в горе и радости. Героине этой истории придется сделать непростой выбор. Как думаешь, как она поступит?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]