Свекровь думала, что нас нет дома, потому позвонила подруге, мы услышали весь разговор
25.01.2022 16 877 0 +407 alekcbalma

Свекровь думала, что нас нет дома, потому позвонила подруге, мы услышали весь разговор

---
+407
В закладки
В семейном кругу чего только не услышишь. Порой эти вещи могут не только испортить настроение, но даже разрушить чьи-то отношения. Однако далеко не все достаточно совестливы и благородны, чтобы держать рот на замке.

В семейном кругу

Надя всегда была уверенной в себе и весьма самостоятельной барышней. Она встретила Олега в университете и они достаточно долго дружили, прежде, чем перейти к чему-то более серьезному. Через год Олег познакомил Надю со своей мамой. По традиции та сразу невзлюбила будущую невестку.

Свекровь думала, что нас нет дома, потому позвонила подруге, мы услышали весь разговор только, когда, рядом, супруги, Петровны, однако, Оксаны, семейном, DepositphotosУ, слишком, DepositphotosНадя, свекрови, решили, появилась, Ивана, достаточно, Олега, отношения, постели, сразу©У Оксаны Петровны уже был женатый старший сын. Его жена тоже оказалась недостаточно хороша для свекрови. К сожалению, старшему повезло меньше и он поддался влиянию матери. Иван разошелся с Вероникой, когда та узнала о его изменах. Ваня пришел к довольной таким исходом мамочке с чемоданами. А та приняла его с радостью, приговаривая, что брак был обречен с самого начала…

Свекровь думала, что нас нет дома, потому позвонила подруге, мы услышали весь разговор только, когда, рядом, супруги, Петровны, однако, Оксаны, семейном, DepositphotosУ, слишком, DepositphotosНадя, свекрови, решили, появилась, Ивана, достаточно, Олега, отношения, постели, сразу©Надя не слишком боялась свекровь. Они с Олегом жили в квартире, которую семье купили ее родители. В муже и его верности Надежда была уверена на сто процентов. Видеть неприязнь Оксаны Петровны было не слишком приятно, но терпимо. Надя уже давно смирилась с тем, что никогда не понравится этой ревнивой мамаше.

Никому нельзя доверять

И вот на днях муж с женой решили пропустить традиционную поездку на дачу воскресным утром и остались отдыхать дома. Решили в кои то веки поваляться в постели до полудня, а затем уже заняться делами. И вот слышат супруги, что входная дверь открылась и рядом со спальней прошла говорящая по телефону свекровь.

Свекровь думала, что нас нет дома, потому позвонила подруге, мы услышали весь разговор только, когда, рядом, супруги, Петровны, однако, Оксаны, семейном, DepositphotosУ, слишком, DepositphotosНадя, свекрови, решили, появилась, Ивана, достаточно, Олега, отношения, постели, сразу©У Оксаны Петровны хранились запасные ключи, однако она явно не была в курсе, что супруги решили остаться дома на выходные. Женщина бесцеремонно загремела дверцей холодильника и принялась готовить себе кофе. Всё это время она громко разговаривала с подругой по телефону.

Свекровь думала, что нас нет дома, потому позвонила подруге, мы услышали весь разговор только, когда, рядом, супруги, Петровны, однако, Оксаны, семейном, DepositphotosУ, слишком, DepositphotosНадя, свекрови, решили, появилась, Ивана, достаточно, Олега, отношения, постели, сразу©Да, Оленька, знаю-знаю. Скоро и эта фифа исчезнет с моих глаз. Не для нее я своего Олежку рожала, да воспитывала. Будет рядом со мной, как и Ванечка. Его женушка поверила, что у Ивана появилась другая, так и эта поверит. Убежит от Олега только так!

Свекровь думала, что нас нет дома, потому позвонила подруге, мы услышали весь разговор только, когда, рядом, супруги, Петровны, однако, Оксаны, семейном, DepositphotosУ, слишком, DepositphotosНадя, свекрови, решили, появилась, Ивана, достаточно, Олега, отношения, постели, сразу©Надя лежала в постели рядом с мужем и хорошо слышала всё, что выбалтывала его мать подружке. Олег хотел сразу выйти и начать выяснять отношения, однако Надя его остановила. Ей хотелось увидеть лицо свекрови, когда та наконец обнаружит, что не одна в их квартире…

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?



    Олег выставил мать из квартиры, сказав, что больше никогда с ней общаться не будет. Внуков она тоже не увидит. После этого супруги позвонили бывшей жене Ивана и рассказали обо всём. Иван был рад вернуться к Веронике.

    Свекровь думала, что нас нет дома, потому позвонила подруге, мы услышали весь разговор только, когда, рядом, супруги, Петровны, однако, Оксаны, семейном, DepositphotosУ, слишком, DepositphotosНадя, свекрови, решили, появилась, Ивана, достаточно, Олега, отношения, постели, сразу©Грустно, когда нашими врагами оказываются ближайшие люди. Не хочется жить, постоянно оглядываясь через плечо, однако не стоит забывать, что полностью доверять можно лишь себе.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]