С каким маникюром лучше не выходить из дому в грядущем сезоне, а к каким вариантам стоит присмотреться
25.01.2022 18 543 0 +433 alekcbalma

С каким маникюром лучше не выходить из дому в грядущем сезоне, а к каким вариантам стоит присмотреться

---
+433
В закладки
Маникюр — это важная часть образа, наряду с одеждой и обувью, прической и аксессуарами. Без аккуратных ногтей твой образ не будет целостным, безупречным и завершенным. Тренды маникюра 2022 года, какие они? Изучаю все тонкости, чтобы не попасть впросак, ведь маникюр — это то, что всегда перед глазами.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет о трендах и антитрендах маникюра 2022 года. В моде комфортная длина и естественность!

Тренды маникюра 2022 года

С каким маникюром лучше не выходить из дому в грядущем сезоне, а к каким вариантам стоит присмотреться публикацию, InstagramПубликация, маникюра, маникюр, ногтей, МАНИКЮР, дизайн, ногти, стоит, только, будет, ознакомиться, лучше, модных, всего, делать, своих, заменить, нулевых, Поэтому

Без аккуратных ногтей твой образ не будет целостным, безупречным и завершенным. Поэтому так важно следить не только за качеством своих ногтей, но и держать руку на пульсе в плане модных тенденций в этом направлении.

Однако прежде чем узнать, что сейчас в моде стоит ознакомиться с вариантами маникюра, который лучше не делать. Потому что он морально устарел.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АННА • МАНИКЮР • КУРСК (@chernovanails_)

Антитренды маникюра 2022 года

Ясное дело, что каждая женщина приходит к мастеру со своей идеей дизайна ногтей. Но стоит помнить, что яркий и броский маникюр — «когти» уже прошлый век и дамы нынче предпочитают нюд и отказываются от усложненного дизайна.

Обилие страз, реалистичные цветы, супердлинные ногти, слишком громоздкий дизайн — это всё маникюр нулевых и прошлого десятилетия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МЭРИ▪МАНИКЮР▪КРОПИВНИЦКИЙ🇦🇲 (@mary_kalachian)

⁣⁣⠀
И немного про литье. Эта техника стара как мир, но многие всё еще используют ее в своих дизайнах. Чаще выглядит дешево и вульгарно. Попробуй заменить на обычную фольгу и создавай яркие, абстрактные дизайны⁣⁣.
⁣⁣⠀
Слюда и сухоцветы — этот также тот же отголосок времени. Советую заменить его на стемпинг или слайдеры⁣⁣.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mary (@hvastogrammm)

⁣⁣⠀
Не стоит делать маникюр с барельефом и вензелями. Сейчас тренд всех дизайнов — минимализм. Объемные фигуры очень перегружают ногти. Рекомендую использовать несколько капель топа после финишного покрытия (создавая эффект росы, бликов).⁣⁣

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NAIL БЛОГ /МАНИКЮР /КОЛПИНО (@svetlana_nail_art_kolpino)

⁣⁣⠀
И конечно же дизайн ногтей в стиле «дорохо-бохато» — это явный антитренд. Видела такие, когда на одном ногте вензелей побольше, следующий — царь-ноготь, а еще слайдер вперемежку с блестками? Не надо так, пожалуйста!

Модные тенденции 2022 года

Теперь коротко про тренды 2022 года. Из нулевых возвращается тенденция на длинные квадратные ногти. В тренде однотонные покрытия, особенно в темных и красных оттенках.

Остается в тренде и «детский» игривый маникюр: смайлики, небрежные рисунки, потертости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАНИКЮР ПЕДИКЮР СОВЕТСКИЙ ХМАО (@ek.aterina8612)

Геометрия, абстракция, графические окружности и волны — да и еще раз да!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАНИКЮР ПЕДИКЮР НИКОЛАЕВ (@niko_alinails)

Стоит обратить внимание на французский маникюр с нестандартными оттенками и на нейтральные оттенки, натуральный маникюр.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДИЗАЙН НОГТЕЙ | ИДЕИ МАНИКЮРА (@nail_ideya_mk)

Мы видим акцентный блеск в виде очень ярких покрытий с блестками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маникюр Педикюр Домодедово (@ksyusha_nails_dmd)


При просмотре трендов не забывай, что классические формы и палитры актуальны всегда. Это тоже своеобразная «база», по аналогии с тем, как мы обычно говорим о единицах гардероба.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝓛𝓢.𝓫𝔂𝓒𝓾𝓻𝓵𝔂 (@ls.bycurly)

Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с подборкой самых модных стрижек 2022 года. Остается только выбрать свой вариант и отправляться к умелому парикмахеру за новым имиджем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна /КУРСЫ — МАНИКЮР/ Минск (@creatif_nail)

Касательно антитрендов, конечно, всё сугубо индивидуально, но мы советуем прислушаться. Мы живем всего один раз, а дизайн на ногтях живет всего 3 недели. Поэтому, если хочется тебе ярко-розовые ногти или желтую весну в маникюре — делай.

От этого не рухнет мир, а если кто то и осудит, то это только их проблемы и заморочки. Сделай дизайн на один палец или дизайн монохром и это будет нереально круто выглядеть.

Как тебе тренды маникюра 2022 года?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]