15 забавных историй, которые доказывают, что на работе иногда бывает весело
24.01.2022 17 577 0 +509 jugaslawija

15 забавных историй, которые доказывают, что на работе иногда бывает весело

---
+509
В закладки
Практически у каждого, независимо от профессии, на работе происходят какие-то казусы. То клиенты повеселят своими шутками, то сам выдашь какую-нибудь ахинею в самый неподходящий момент. Пользователи сети поделились забавными историями, которые связаны с их работой. Мы отобрали для вас самые необычные и сохранили оригинальную орфографию, чтобы в полной мере передать все эмоции автора.

15 забавных историй, которые доказывают, что на работе иногда бывает весело работе, когда, чтобы, говорит, потом, работу, пакет, большой, всегда, людей, Сегодня, первый, компании, заведующий, ночные, вместо, страшного, такого, весело, получается

Подрабатываю мастером по маникюру. Выходные всегда насыщеные. Сегодня выходит доча и при клиентке говорит: накрась мне хлеб маслом, а то я кушать хочу. Клиентка смеялась до конца процедуры, говорит что у мамы мастера и хлеб красят. Что поделать, так и живем.

***

Всегда, когда на работе приходится иметь дело с молотком или кувалдой, в голове всплывает лишь одна фраза. Если скажу её вслух — удар получается что надо. Поэтому не удивляйтесь, если увидите человека, забивающего что-либо с криком: «За Асгард!»

***

Работаю в продуктовой сетевой компании. Разделяю людей на три категории, большой пакет, маленький пакет и… «Ну, чтобы влезло»…

***

Я два года работала в Старбаксе и чего только вместо имён не слышала: мать драконов, Пикачу, человек паук, Микки Маус. Но больше всех меня восхищали постоянные гости: двое мужчин в строгих костюмах при галстуках, они разговаривали о ценах на акции и фондовых биржах. А на их стаканчиках я всегда с радостью писала «Бэтмен» и «Супермен». Круто, что независимо от статуса люди не забывают радовать себя и других.

​​​​​​​***

Работаю электриком и, блин, каждый раз, когда залезаю на трансформатор или в ячейку с выключателем, в голове одна и та же песенка. «А кто такие фиксики…»

​​​​​​​***

Когда проходил практику в психдиспансере, в первый же день заведующий отделением выпросил у меня пачку сигарет, взял в долг пять тысяч, взял телефон позвонить, а потом я нашёл его в туалете, играющим в игры. Потом пришёл настоящий заведующий и предупредил меня, что не стоит быть таким доверчивым болваном.

​​​​​​​***

В детстве любила гонять индюков по огороду и орать на них, потом они бегали за мной и орали на меня. Сейчас я воспитатель в детском саду. Что-то мне это напоминает.

​​​​​​​***

Про работу в колл-центре, работала я на горячей линии одной известной транспортной компании и вот на перекуре мы с другом обсуждали рекламу фруктовый сад, возвращаемся с перерыва, у него первый звонок. С серьезным видом берет трубку и говорит «Специалист, Слива. Чем могу помочь?» Ох уж как мы смеялись.

​​​​​​​***

Пару лет назад появилась у меня привычка всех мужиков в моем окружении называть Вась. А если кто-то из них начинает чудить, то понижаю звание до Фёдора. Мало того, что теперь на работе на «слушай, Вась» откликаются все, так если кто-то из мужиков провинился ему сами же мужики говорят: «Ну что, Вась, сегодня будешь Федором!»

​​​​​​​***

Сотрудник мой — странный типуля. Каждые полчаса-час ему необходимо встать со своего стула и из-за стола, выйти в коридор и минут 10-15 там танцевать, петь и делать разминку. А потом с новыми силами возвращается к работе, как ни в чем не бывало. Я думал, что он странненький, но когда после такого метода его продуктивность выросла в три раза и он получил повышение, я задумался, а правильно ли я вообще живу.. Напросился. Теперь вместе скачем в коридоре и поем дурацкими голосами. Работается офигенно!

​​​​​​​***

Тут про работу писали. Так вот, я-мастер маникюра и каждый раз, когда я кому-то что-то протягиваю, я говорю «в лампу». Забавно получается, когда протягиваешь мелочь в маршрутке.

​​​​​​​***

Уже полгода работаю почтальоном и встречал самых разных людей, с одними весело, с другими просто хорошо пообщаться, и у меня есть топ клиентов. Вчера позвонил на адрес, мне ответил грубый мужской голос. Сказав ему адресата, он ответил: «Извините, взрослых нет дома» и повесил трубку. Теперь он глава моего топа.

​​​​​​​***

А я на работе, вместо того, чтобы сказать по телефону клиенту: «Ничего страшного, всего доброго Вам», сказала «Всего страшного Вам».

​​​​​​​***

Работаю в полиции. Сегодня разбирали дело о незаконной торговле у метро. Хочу честно признаться, сегодня впервые за свою карьеру мне предлагали взятку пирожками с мясом, картошкой, капустой и, конечно же, рисом и яйцом…
​​​​​​​
​​​​​​​***

Работала кассиром в ночные смены. Каждую ночь магазин посещали кадры: ночные бабочки, бомжи, пьяницы, гении воровства и т.п. И бывали Кадры с большой буквы. Один такой пришел в 2 часа ночи и требовал продать ему картофельный сок. Полчаса ему объясняли, что такого в магазинах не бывает, но наши доводы его не волновали, пока одна продавщица не додумалась продать ему просто 2 кг картошки с предложением выжать самому. С — смекалочка.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]