Сравнение комплектаций Luxe и Style кроссовера KIA Seltos. Какую из них выбрать?
23.01.2022 16 713 0 +484 bart1985

Сравнение комплектаций Luxe и Style кроссовера KIA Seltos. Какую из них выбрать?

---
+484
В закладки
Сравнение комплектаций Luxe и Style кроссовера KIA Seltos. Какую из них выбрать? Style, Seltos, версии, автомобиль, комплектации, колесо, пользователи, Однако, диски, 18дюймовые, использует, также, производитель, последней, предусматривается, запасное, полноразмерное, большую, диске, стальном

Кроссовер KIA Seltos пользуется спросом на рынке России. Эксперты сравнили 2 популярные комплектации - Luxe и Style.

Версии Luxe и Style в линейке кроссовера KIA Seltos принято считать базовыми, так как они занимают 3 и 4 место. Исполнение Style обходится на 40 000 рублей дороже Luxe. Кроме того, покупатель может выбрать систему полного привода и МКПП. В Luxe в списке возможностей - выбор 2-литрового мотора на 149 л.с. с вариатором.

В комплектации Style есть и экстерьерные отличия. Так, в передней части кузова предусматриваются черные глянцевые вставки и светодиодная оптика. Даже задние фонари представлены с диодами.

Еще одно отличие можно обнаружить в багажном отделении, а именно в подполье. В исполнении Luxe автомобиль оснащается докаткой на стальном диске, а для Style предусматривается полноразмерное запасное колесо. Для последней производитель также использует 18-дюймовые диски. Однако пользователи отмечают, что большую практичность обеспечивают 16-дюймовые шины в версии Luxe.

По функциональности в салоне исполнения одинаковые. Производитель предусмотрел один и тот же пакет безопасности и оформление салона. Если нужен практичный автомобиль, стоит присмотреться к версии KIA Seltos Luxe с МКПП. Если нужно больше лоска в экстерьере, Style станет отличным вариантом.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]