Lada Niva Travel или Renault Duster – что предпочесть обычному человеку
23.01.2022 17 441 0 +555 bart1985

Lada Niva Travel или Renault Duster – что предпочесть обычному человеку

---
+555
В закладки
Lada Niva Travel или Renault Duster – что предпочесть обычному человеку Travel, Duster, литра, Производитель, пользуются, Renault, России, мотор, Базовой, 2литровый, считается, оставил, вариатором, вместе, работает, мощностью, строю, Популярность, мотором, предлагается

Популярность кроссоверов в России вынуждает автомобилистов чаще обращаться к различным рейтингам и мнению экспертов. Как правило, выбор встает между Lada Niva Travel и Renault Duster.

Наибольшим спросом в России пользуются доступные по цене кроссоверы. Они готовы предложить сразу несколько преимуществ - большое пространство салона, современные опции, простота конструкции и практичность. Так как стоимость, в большинстве случаев, является определяющей, сейчас на рынке РФ популярностью пользуются Lada Niva Travel и Renault Duster. Но какой из этих автомобилей предпочесть?

Lada Niva Travel - все так же Niva, к которой привыкли россияне. Производитель провел реформацию внешнего вида, но техническую часть полностью скопировал. Поэтому за движение здесь отвечает мотор рабочим объемом 1.7 литра, мощность которого равна 80 л.с. В паре с ним - 5-ступенчатая МКПП.

Renault Duster теперь предлагается с мотором на 1.3 литра мощностью 150 л.с. Он работает вместе с вариатором. Производитель оставил в строю и 2-литровый мотор с МКПП. Базовой считается версия с двигателем 1.6 на 117 л.с.

Lada Niva Travel - автомобиль с лучшей проходимостью в условиях бездорожья, неплохим оснащением и меньшей стоимостью. Но отечественный кроссовер лучше выбирать, если планируется часто передвигаться за пределами дороги. Duster - более качественный и продвинутый продукт, который подойдет для асфальта.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]