Муж выявил желание взять вторую жену и постоянно об этом талдычит, не могу больше его слушать, но не знаю, как отговорить благоверного от этой затеи
23.01.2022 19 789 0 +524 alekcbalma

Муж выявил желание взять вторую жену и постоянно об этом талдычит, не могу больше его слушать, но не знаю, как отговорить благоверного от этой затеи

---
+524
В закладки
Многоженство в России — тема не то чтобы закрытая, но всё же ее стараются сильно не педалировать. Да, случается и такое, особенно в регионах, где проживает много мужчин родом из восточных стран. Но только если к происходящему положительно относятся все участники брака. И мужчина, и женщины.

Муж выявил желание взять вторую жену и постоянно об этом талдычит, не могу больше его слушать, но не знаю, как отговорить благоверного от этой затеи этого, нужно, мужчина, будет, детей, ничего, случае, только, часто, появилась, мужем, раньше, чтото, которая, завести, станет, словам, немного, желание, больше©Максимальное количество женщин в многоженстве — четыре. При этом мужчина обязуется их содержать и быть одинаково хорошим супругом для каждой. Наша читательница немного изучила эту тему, но всё равно не согласна делить своего мужа с другими. По чисто психологическим причинам и воспитанию. Однако ее красавец-муж уже всё для себя решил…

Многоженство в России

Суть проблемы

Мне 34 года, я мать троих замечательных деток. Живем с мужем уже 7 лет, хотя познакомились немного раньше. Я люблю его всем сердцем. Юнус — сильный, обязательный мужчина. Никогда не повысит на меня или детей голос, если на это нет причин. Он полностью обеспечивает нашу семью и не требует ничего взамен.

Муж выявил желание взять вторую жену и постоянно об этом талдычит, не могу больше его слушать, но не знаю, как отговорить благоверного от этой затеи этого, нужно, мужчина, будет, детей, ничего, случае, только, часто, появилась, мужем, раньше, чтото, которая, завести, станет, словам, немного, желание, больше©Само собой, я после встречи с ним тоже многому научилась. У меня развилась женская кротость, нежность. Из глупой и непостоянной тусовщицы я превратилась в понимающую жену и достойную, надеюсь, мать. Я — опора, советчик для своего мужчины. Могу подсказать ему что-то, поддержать в любую минуту. Так же, как и он поддерживает нас.

Муж выявил желание взять вторую жену и постоянно об этом талдычит, не могу больше его слушать, но не знаю, как отговорить благоверного от этой затеи этого, нужно, мужчина, будет, детей, ничего, случае, только, часто, появилась, мужем, раньше, чтото, которая, завести, станет, словам, немного, желание, больше©Но с недавних пор Юнус всё чаще стал мне намекать что он хотел бы завести еще одну жену. По его словам, наша любовь от этого только станет крепче. Также, как и доверие. Более того, он предложил мне самой найти эту женщину, чтобы я не думала, что им управляет только страсть и желание. По его словам, он хочет больше наследников, ведь так ему велит его внутреннее чувство долга и древние традиции.

Меня волнует, что эта женщина станет еше одни полноправным членом семьи, у нее будут свои права, обязанности. Она сможет законно миловаться с моим мужем и обсуждать с ним всё, включая меня и моих детей. А я должна к этому относиться так, как будто ничего необычного не происходит и всё в совершеннейшем порядке.

Муж выявил желание взять вторую жену и постоянно об этом талдычит, не могу больше его слушать, но не знаю, как отговорить благоверного от этой затеи этого, нужно, мужчина, будет, детей, ничего, случае, только, часто, появилась, мужем, раньше, чтото, которая, завести, станет, словам, немного, желание, больше©С тех пор, как дела супруга стали идти в гору, а денег нам стало хватать на любые капризы, он часто возвращается к этой теме. И если раньше это звучало как глупая фантазия, то теперь всё изменилось. Думаю, что-то решать нужно уже сейчас. Но я лично сильно против таких перемен.

Что говорят специалисты

Наверное, нужно начать с главного: в вопросах веры психологи бессильны. Если у вашего мужа идея многоженства как-то связана с наследием предков, переубедить его не сможет никакой специалист. Просто по той причине, что он не будет являться авторитетом. Если же причина именно в мимолетной прихоти, желании завести детей от другой женщины — несколько бесед смогут дать свои плоды.

Но, что в первом, что во втором случае вы и сами можете себе помочь. Нужно лишь принять тот факт, что пути назад не будет. Хотя, если вы говорите, что жить с другой женщиной вы никак не сможете, терять вам, по сути, нечего. Для этого постарайтесь максимально доступно и категорично донести до супруга, что этот вопрос вас беспокоит. И развод — единственная реакция, которая приходит на ум.

Муж выявил желание взять вторую жену и постоянно об этом талдычит, не могу больше его слушать, но не знаю, как отговорить благоверного от этой затеи этого, нужно, мужчина, будет, детей, ничего, случае, только, часто, появилась, мужем, раньше, чтото, которая, завести, станет, словам, немного, желание, больше©Не стоит скандалить или пытаться вывести мужчину на эмоции. От этого все ваши слова лишь приобретут негативный для него оттенок. Начнется игра характеров, которая плавно перейдет в принцип. Возможно, он будет требовать вообще целый гарем. Нам этого не нужно. Потратьте несколько дней на составление плана для вашего разговора. Вы должны быть непоколебимой и четко отстаивать свою позицию. Это самое главное.

Результатом может быть либо понимание ваших эмоций со стороны мужа, либо ускорение итак уже нависшего развода. В любом случае, ничего необычного и неочевидного. Но делать это нужно лишь в том случае, если вы уверены на 100%, что такая жизнь — не для вас.

Муж выявил желание взять вторую жену и постоянно об этом талдычит, не могу больше его слушать, но не знаю, как отговорить благоверного от этой затеи этого, нужно, мужчина, будет, детей, ничего, случае, только, часто, появилась, мужем, раньше, чтото, которая, завести, станет, словам, немного, желание, больше©Кстати, сейчас мода на полигамию в браке появилась и у «типичных» славян. Многие успешные россияне часто впускают свой брак других женщин, причем их жены об этом отлично знают и даже не противятся. Естественно, официально такие отношения, возможно, и порицаются, но для некоторых это совершенно не повод изменять своим прихотям. Мир меняется и мы меняемся вместе с ним.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]