Новый «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном будет длиться почти три часа
21.01.2022 20 101 0 +626 vagenleitner

Новый «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном будет длиться почти три часа

---
+626
В закладки
Новый «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном будет длиться почти три часа минут, время, Фильм, фильм, Warner, который, длится, фильмом, фильмов, режиссер, будет, Нолана, длился, фильмы, Паттинсон, прокате, длилась, мировом, Микки7, фильма

Новый «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном будет длиться почти три часа минут, время, Фильм, фильм, Warner, который, длится, фильмом, фильмов, режиссер, будет, Нолана, длился, фильмы, Паттинсон, прокате, длилась, мировом, Микки7, фильма

Новый фильм Мэтта Ривза «Бэтмен» длится два часа и 55 минут. Как подтвердили инсайдеры из Warner Bros. изданию The Hollywood Reporter в четверг, это время включает в себя около восьми минут титров.

Таким образом, это самый продолжительный фильм о Бэтмене и один из самых продолжительных фильмов о супергероях после «Мстители: Финал», который длился три часа и одну минуту и стал вторым крупнейшим фильмом по сборам в мировом прокате за все время без учета инфляции.

Рекордсменом по продолжительности супергеройского фильма является режиссерская версия «Лиги справедливости» Зака Снайдера - четыре часа и две минуты, хотя эта версия так и не вышла в кинотеатрах. (Версия, вышедшая на большой экран, длилась всего два часа).

Предстоящий фильм от Warner Bros. и DC, который выходит на экраны 4 марта, рассказывает о ранних днях борьбы Брюса Уэйна с преступностью. Главную роль в картине исполняет Роберт Паттинсон. Пол Дано играет Загадочника, серийного убийцу, которого преследует Бэтмен. Зои Кравиц играет Женщину-кошку, а Колин Фаррелл появляется в роли Пингвина.

Многие фильмы, выходящие в последнее время, имеют продолжительность более двух часов 30 минут, что автоматически сокращает время их показа на один сеанс в день. Небольшим исключением является блокбастер от Sony и Marvel «Человек-паук: Нет пути домой», который длится два часа 28 минут.

Самым длинным из фильмов Кристофера Нолана о Бэтмене был «Темный рыцарь: Возрождение легенды» (2:44). Фильм Джоэла Шумахера «Бэтмен навсегда», который возобновил популярную франшизу в 1995 году, длился два часа и одну минуту, а «Темный рыцарь» Нолана - два часа и 32 минуты.

Что касается Marvel, то их самые продолжительные фильмы пришлись на франшизу «Мстители»: первая часть длилась два часа и 23 минуты, «Мстители: Война бесконечности» - 2 часа 29 минут, а уже упоминавшийся «Финал» - более трех часов.

В последнее время все заметнее становится тенденция снимать длинные фильмы. Фильм «Не время умирать» (2:43) стал самой длинной частью франшизы о Джеймсе Бонде, а «Вестсайдская история» Стивена Спилберга и «Вечные» Хлои Чжао одинаково длились два часа и 36 минут. Фильм Ридли Скотта «Дом Гуччи» длится два часа 38 минут, а его «Последняя дуэль» - два часа 32 минуты.

Как и Скотт, режиссер нового «Бэтмена» Мэтт Ривз известен как режиссер фильмов, продолжительность которых превышает два часа. Фильм «Планета обезьян: Война» длился два часа и 20 минут, ему предшествовал «Планета обезьян: Революция» - два часа и 10 минут.

Тем временем Паттинсон и Warner Bros. начали сотрудничество над другим совместным проектом. Стало известно, что обладатель премии «Оскар» за фильм «Паразиты» корейский режиссер Пон Чжун Хо напишет сценарий и поставит пока не названный научно-фантастический фильм для Warner Bros., а Роберт Паттинсон будет играть в нем главную роль. Проект будет основан на предстоящем романе писателя Эдварда Эштона «Микки-7».

В центре романа – Микки-7, человек, участвующий в экспедиции по колонизации ледяного мира Нифльхейм. Этот незаменимый сотрудник берется за слишком рискованную для других работу, а когда он умирает, то возрождается в виде клона с сохранением большинства своих воспоминаний. Когда Микки-7 считают погибшим, он возвращается на базу миссии и видит, что его место занял новый клон, Микки-8.

Пон уже и ранее был любим критиками благодаря таким фильмам, как «Сквозь снег» (2013), когда в 2019 году его драматический триллер «Паразит» взял мир штурмом. Динамичная история о взаимоотношениях двух семей разных социальных слоев под одной крышей получила премию «Оскар» за лучшую картину, став первым неанглоязычным фильмом, удостоенным этой награды. Пон также получил награду за лучшую режиссуру и разделил приз за лучший оригинальный сценарий. Фильм заработал 263 миллиона долларов в мировом прокате, а в скором времени будет готов ограниченный сериал по мотивам фильма для HBO.

Паттинсон стал всемирно известным в 2008 году благодаря роли Эдварда Каллена во франшизе «Сумерки», а затем провел годы, зарабатывая репутацию достойного актера в таких инди-проектах, как «Хорошее время» (2017) и «Маяк» (2019), прежде чем вернуться в сферу блокбастеров с фильмом Кристофера Нолана «Довод» в 2020 году.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]