Обновлённый Lada Largus: прежняя «солянка» по высокой цене
21.01.2022 15 641 0 +453 bart1985

Обновлённый Lada Largus: прежняя «солянка» по высокой цене

---
+453
В закладки
Обновлённый Lada Largus: прежняя «солянка» по высокой цене Largus, является, Renault, Автоблогер, нового, моментом, двигатель, установка, предложена, будет, Однако, части, пластик, задних, ручки, прикрытые, ничем, саморезов, помощи, прикрученные

Автоблогер решил поделиться своими впечатлениями о новом Lada Largus. По его мнению, новинка не стала лучше.

В первую очередь стоит отметить новый силовой агрегат. Автопроизводитель заявлял о том, что для нового Largus будет предложена новая силовая установка от Renault, у которого средний ресурс составляет 400 000 км. Однако по факту транспортное средство получило доработанный двигатель V8.

Для самых дорогих модификаций предлагается вечная установка от АвтоВаза. Речь идёт о 16-клапаном 1,6-литровом моторе, генерирующим 106 лошадиных сил.

Такой двигатель не имеет проблем с ресурсом. Плохим моментом в этом случае является то, что на Largus устанавливают коробку от Renault. Она в вопросе передаточных чисел не подходит этому агрегату. Автомобиль с тапкой комбинацией едет далеко не нормально.

Второй проблемой является исполнение. Автоблогер отметил, некачественный пластик, кривую установку уплотнителя, прикрученные при помощи саморезов и ничем не прикрытые ручки задних пассажирских дверей.

Автолюбители думали, что Lada Largus будет оснащаться новым салоном. Однако в итоге была предложена «солянка» прошлого варианта. Внутри разместили торпедо от старой Renault Duster. Приборную панель и кресла взяли от Lada Xray. Для задней части автомобильного салона всё оставили в прежнем виде.

Главным неприятным моментом является цена нового Largus - стоимость новинки более 1 500 000 руб.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]